Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 268С, Новороссийск — Сосногорск

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление19:55В пути
2 ТоннельнаяПрибытие20:22Стоянка5 мин.Отправление20:27В пути1 ч. 32 мин.
3 КрымскаяПрибытие21:00Стоянка4 мин.Отправление21:04В пути1 ч. 9 мин.
4 ПротокаПрибытие22:01Стоянка2 мин.Отправление22:03В пути2 ч. 8 мин.
5 Тимашевская-1Прибытие23:32Стоянка3 мин.Отправление23:35В пути4 ч. 40 мин.
6 БрюховецкаяПрибытие23:59Стоянка2 мин.Отправление00:01В пути4 ч. 6 мин.
7 КаневскаяПрибытие00:28Стоянка2 мин.Отправление00:30В пути5 ч. 35 мин.
8 Староминская-Тимаш.Прибытие01:08Стоянка2 мин.Отправление01:10В пути5 ч. 15 мин.
9 Ростов-ГлавныйПрибытие03:10Стоянка17 мин.Отправление03:27В пути8 ч. 32 мин.
10 НовочеркасскПрибытие04:17Стоянка2 мин.Отправление04:19В пути8 ч. 24 мин.
11 ШахтнаяПрибытие04:55Стоянка2 мин.Отправление04:57В пути9 ч. 2 мин.
12 СулинПрибытие05:24Стоянка2 мин.Отправление05:26В пути10 ч. 31 мин.
13 ЗверевоПрибытие05:48Стоянка2 мин.Отправление05:50В пути10 ч. 55 мин.
14 ЛихаяПрибытие06:16Стоянка17 мин.Отправление06:33В пути11 ч. 38 мин.
15 КаменскаяПрибытие06:59Стоянка2 мин.Отправление07:01В пути11 ч. 6 мин.
16 МиллеровоПрибытие08:57Стоянка7 мин.Отправление09:04В пути13 ч. 9 мин.
17 КутейниковоПрибытие10:00Стоянка4 мин.Отправление10:04В пути14 ч. 9 мин.
18 РоссошьПрибытие11:46Стоянка17 мин.Отправление12:03В пути16 ч. 8 мин.
19 ЛискиПрибытие13:39Стоянка4 мин.Отправление13:43В пути18 ч. 48 мин.
20 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:44Стоянка4 мин.Отправление14:48В пути19 ч. 53 мин.
21 Грязи-ВоронежскиеПрибытие17:10Стоянка5 мин.Отправление17:15В пути21 ч. 20 мин.
22 Мичуринск-УральскийПрибытие18:50Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление19:37В пути24 ч. 42 мин.
23 Рязань-2Прибытие22:44Стоянка26 мин.Отправление23:10В пути27 ч. 15 мин.
24 Ростов-ЯрославскийПрибытие05:45Стоянка2 мин.Отправление05:47В пути34 ч. 52 мин.
25 Ярославль-ГлавныйПрибытие06:43Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление07:35В пути36 ч. 40 мин.
26 ДаниловПрибытие09:00Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление09:34В пути38 ч. 39 мин.
27 Вологда-1Прибытие11:33Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление12:17В пути40 ч. 22 мин.
28 ХаровскаяПрибытие13:23Стоянка2 мин.Отправление13:25В пути42 ч. 30 мин.
29 ВожегаПрибытие14:08Стоянка2 мин.Отправление14:10В пути42 ч. 15 мин.
30 Коноша-1Прибытие14:55Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление15:30В пути44 ч. 35 мин.
31 ВельскПрибытие17:25Стоянка4 мин.Отправление17:29В пути46 ч. 34 мин.
32 КулойПрибытие17:55Стоянка14 мин.Отправление18:09В пути46 ч. 14 мин.
33 КостылевоПрибытие18:49Стоянка3 мин.Отправление18:52В пути47 ч. 57 мин.
34 ЯдрихаПрибытие21:20Стоянка2 мин.Отправление21:22В пути49 ч. 27 мин.
35 Котлас-УзловойПрибытие21:34Стоянка10 мин.Отправление21:44В пути50 ч. 49 мин.
36 Котлас-ЮжныйПрибытие22:24Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление23:24В пути51 ч. 29 мин.
37 СольвычегодскПрибытие23:50Стоянка2 мин.Отправление23:52В пути52 ч. 57 мин.
38 НизовкаПрибытие00:10Стоянка3 мин.Отправление00:13В пути52 ч. 18 мин.
39 МежегПрибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути55 ч. 51 мин.
40 МикуньПрибытие03:25Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление04:35В пути57 ч. 40 мин.
41 КняжпогостПрибытие05:31Стоянка5 мин.Отправление05:36В пути58 ч. 41 мин.
42 СиндорПрибытие06:35Стоянка3 мин.Отправление06:38В пути59 ч. 43 мин.
43 ЯрегаПрибытие08:26Стоянка2 мин.Отправление08:28В пути61 ч. 33 мин.
44 УхтаПрибытие08:56Стоянка3 мин.Отправление08:59В пути61 ч. 4 мин.
45 СосногорскПрибытие09:23СтоянкаОтправлениеВ пути61 ч. 28 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 268С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее