Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 268Ш, Ковель — Киев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление23:45В пути
№2 РожищеПрибытие00:40Стоянка2 мин.Отправление00:42В пути1 ч. 57 мин.
№3 КиверцыПрибытие01:00Стоянка22 мин.Отправление01:22В пути2 ч. 37 мин.
№4 ЛуцкПрибытие01:39Стоянка24 мин.Отправление02:03В пути2 ч. 18 мин.
№5 КиверцыПрибытие02:21Стоянка2 мин.Отправление02:23В пути3 ч. 38 мин.
№6 РовноПрибытие03:25Стоянка5 мин.Отправление03:30В пути4 ч. 45 мин.
№7 Здолбунов-южныйПрибытие03:44Стоянка21 мин.Отправление04:05В пути4 ч. 20 мин.
№8 ОстрогПрибытие04:29Стоянка2 мин.Отправление04:31В пути5 ч. 46 мин.
№9 КривинПрибытие04:43Стоянка2 мин.Отправление04:45В пути5 ч. 0 мин.
№10 Славута-1Прибытие04:56Стоянка2 мин.Отправление04:58В пути5 ч. 13 мин.
№11 ШепетовкаПрибытие05:18Стоянка24 мин.Отправление05:42В пути6 ч. 57 мин.
№12 Новоград-Волынский 1Прибытие06:42Стоянка8 мин.Отправление06:50В пути7 ч. 5 мин.
№13 КоростеньПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути9 ч. 33 мин.
№14 СвятошинПрибытие10:26Стоянка2 мин.Отправление10:28В пути11 ч. 43 мин.
№15 Киев-Пасс.Прибытие10:55СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 10 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 268Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее