Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 269В, Мурманск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление20:15В пути
№2 КолаПрибытие20:35Стоянка3 мин.Отправление20:38В пути23 мин.
№3 ОленегорскПрибытие22:41Стоянка10 мин.Отправление22:51В пути3 ч. 36 мин.
№4 Апатиты-1Прибытие00:10Стоянка10 мин.Отправление00:20В пути4 ч. 5 мин.
№5 Полярные ЗориПрибытие01:18Стоянка4 мин.Отправление01:22В пути5 ч. 7 мин.
№6 КандалакшаПрибытие01:55Стоянка25 мин.Отправление02:20В пути6 ч. 5 мин.
№7 КняжаяПрибытие03:18Стоянка2 мин.Отправление03:20В пути7 ч. 5 мин.
№8 ЧупаПрибытие04:45Стоянка3 мин.Отправление04:48В пути9 ч. 33 мин.
№9 ЛоухиПрибытие05:17Стоянка5 мин.Отправление05:22В пути9 ч. 7 мин.
№10 ЭнгозероПрибытие06:04Стоянка2 мин.Отправление06:06В пути10 ч. 51 мин.
№11 КуземаПрибытие06:54Стоянка1 мин.Отправление06:55В пути11 ч. 40 мин.
№12 КемьПрибытие07:43Стоянка15 мин.Отправление07:58В пути12 ч. 43 мин.
№13 БеломорскПрибытие08:59Стоянка3 мин.Отправление09:02В пути13 ч. 47 мин.
№14 ЛетнийПрибытие09:41Стоянка1 мин.Отправление09:42В пути13 ч. 27 мин.
№15 НадвоицыПрибытие10:33Стоянка3 мин.Отправление10:36В пути14 ч. 21 мин.
№16 СегежаПрибытие10:56Стоянка5 мин.Отправление11:01В пути15 ч. 46 мин.
№17 Медвежья ГораПрибытие12:41Стоянка12 мин.Отправление12:53В пути17 ч. 38 мин.
№18 КондопогаПрибытие14:34Стоянка5 мин.Отправление14:39В пути18 ч. 24 мин.
№19 Петрозаводск-Пасс.Прибытие15:34Стоянка20 мин.Отправление15:54В пути20 ч. 39 мин.
№20 СвирьПрибытие17:34Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:04В пути22 ч. 49 мин.
№21 ПодпорожьеПрибытие18:19Стоянка2 мин.Отправление18:21В пути22 ч. 6 мин.
№22 Лодейное ПолеПрибытие18:55Стоянка4 мин.Отправление18:59В пути23 ч. 44 мин.
№23 Волховстрой 1Прибытие20:46Стоянка2 мин.Отправление20:48В пути25 ч. 33 мин.
№24 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:13Стоянка23 мин.Отправление23:36В пути27 ч. 21 мин.
№25 БологоеПрибытие04:01Стоянка12 мин.Отправление04:13В пути32 ч. 58 мин.
№26 ТверьПрибытие07:27Стоянка2 мин.Отправление07:29В пути35 ч. 14 мин.
№27 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие10:16СтоянкаОтправлениеВ пути38 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 269В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее