Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 275Н, Новокузнецк — Казань

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление08:25В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие09:10Стоянка5 мин.Отправление09:15В пути1 ч. 50 мин.
№3 КиселёвскПрибытие09:37Стоянка3 мин.Отправление09:40В пути1 ч. 15 мин.
№4 БеловоПрибытие10:59Стоянка25 мин.Отправление11:24В пути3 ч. 59 мин.
№5 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие12:05Стоянка5 мин.Отправление12:10В пути4 ч. 45 мин.
№6 ТопкиПрибытие13:26Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление14:07В пути6 ч. 42 мин.
№7 Кемерово-Пасс.Прибытие14:48Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление15:20В пути7 ч. 55 мин.
№8 Тайга-1Прибытие17:40Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление18:31В пути10 ч. 6 мин.
№9 Юрга-1Прибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути11 ч. 10 мин.
№10 Новосибирск-главныйПрибытие21:49Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление22:39В пути14 ч. 14 мин.
№11 БарабинскПрибытие02:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:43В пути18 ч. 18 мин.
№12 Омск-Пасс.Прибытие05:05Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление05:46В пути22 ч. 21 мин.
№13 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 мин.Отправление08:16В пути26 ч. 51 мин.
№14 ТюменьПрибытие11:48Стоянка20 мин.Отправление12:08В пути30 ч. 43 мин.
№15 БогдановичПрибытие15:58Стоянка2 мин.Отправление16:00В пути34 ч. 35 мин.
№16 Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:08Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление18:43В пути36 ч. 18 мин.
№17 ДружининоПрибытие20:19Стоянка28 мин.Отправление20:47В пути38 ч. 22 мин.
№18 КрасноуфимскПрибытие22:38Стоянка2 мин.Отправление22:40В пути40 ч. 15 мин.
№19 ЯнаулПрибытие01:22Стоянка2 мин.Отправление01:24В пути43 ч. 59 мин.
№20 Агрыз-1Прибытие01:21Стоянка15 мин.Отправление01:36В пути45 ч. 11 мин.
№21 Казань-Пасс.Прибытие06:20СтоянкаОтправлениеВ пути50 ч. 55 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 275Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее