Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 275П, Днепр — Львов

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Днепр-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление15:36В пути
№2 Каменское-Пасс.Прибытие16:12Стоянка3 мин.Отправление16:15В пути1 ч. 39 мин.
№3 Пятихатки-Пасс.Прибытие17:39Стоянка5 мин.Отправление17:44В пути2 ч. 8 мин.
№4 АлександрияПрибытие19:28Стоянка2 мин.Отправление19:30В пути4 ч. 54 мин.
№5 Знаменка-Пасс.Прибытие20:17Стоянка4 мин.Отправление20:21В пути5 ч. 45 мин.
№6 ФундуклеевкаПрибытие21:13Стоянка2 мин.Отправление21:15В пути6 ч. 39 мин.
№7 Им.Тараса ШевченкоПрибытие21:52Стоянка17 мин.Отправление22:09В пути7 ч. 33 мин.
№8 ГородищеПрибытие22:55Стоянка4 мин.Отправление22:59В пути7 ч. 23 мин.
№9 КорсуньПрибытие23:19Стоянка5 мин.Отправление23:24В пути8 ч. 48 мин.
№10 МироновкаПрибытие00:05Стоянка2 мин.Отправление00:07В пути9 ч. 31 мин.
№11 Белая ЦерковьПрибытие01:12Стоянка2 мин.Отправление01:14В пути10 ч. 38 мин.
№12 Казатин-1Прибытие03:06Стоянка2 мин.Отправление03:08В пути12 ч. 32 мин.
№13 ВинницаПрибытие04:03Стоянка5 мин.Отправление04:08В пути13 ч. 32 мин.
№14 ХмельницкийПрибытие06:04Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление06:39В пути15 ч. 3 мин.
№15 ПодволочискПрибытие07:47Стоянка2 мин.Отправление07:49В пути16 ч. 13 мин.
№16 Тернополь-пасс.Прибытие08:36Стоянка9 мин.Отправление08:45В пути17 ч. 9 мин.
№17 ЗлочевПрибытие09:43Стоянка2 мин.Отправление09:45В пути18 ч. 9 мин.
№18 КраснеПрибытие10:10Стоянка5 мин.Отправление10:15В пути19 ч. 39 мин.
№19 Львов-Пасс.Прибытие11:24СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 48 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 275П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее