Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 276Л, Львов — Днепр

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:13В пути
№2 КраснеПрибытие14:58Стоянка2 мин.Отправление15:00В пути1 ч. 47 мин.
№3 ЗлочевПрибытие15:23Стоянка2 мин.Отправление15:25В пути1 ч. 12 мин.
№4 Тернополь-пасс.Прибытие16:20Стоянка8 мин.Отправление16:28В пути2 ч. 15 мин.
№5 ПодволочискПрибытие17:20Стоянка3 мин.Отправление17:23В пути3 ч. 10 мин.
№6 ХмельницкийПрибытие18:26Стоянка18 мин.Отправление18:44В пути5 ч. 31 мин.
№7 ВинницаПрибытие21:01Стоянка3 мин.Отправление21:04В пути7 ч. 51 мин.
№8 Казатин-1Прибытие21:54Стоянка2 мин.Отправление21:56В пути8 ч. 43 мин.
№9 Белая ЦерковьПрибытие23:52Стоянка2 мин.Отправление23:54В пути10 ч. 41 мин.
№10 МироновкаПрибытие01:00Стоянка2 мин.Отправление01:02В пути11 ч. 49 мин.
№11 КорсуньПрибытие01:31Стоянка2 мин.Отправление01:33В пути11 ч. 20 мин.
№12 ГородищеПрибытие01:53Стоянка2 мин.Отправление01:55В пути12 ч. 42 мин.
№13 Им.Тараса ШевченкоПрибытие02:35Стоянка21 мин.Отправление02:56В пути13 ч. 43 мин.
№14 ФундуклеевкаПрибытие03:28Стоянка2 мин.Отправление03:30В пути13 ч. 17 мин.
№15 Знаменка-Пасс.Прибытие04:15Стоянка2 мин.Отправление04:17В пути14 ч. 4 мин.
№16 Пятихатки-Пасс.Прибытие06:16Стоянка3 мин.Отправление06:19В пути16 ч. 6 мин.
№17 Каменское-Пасс.Прибытие07:50Стоянка2 мин.Отправление07:52В пути18 ч. 39 мин.
№18 Днепр-ГлавныйПрибытие08:36СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 23 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 276Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее