Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 280К, Жмеринка — Геническ

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЖмеринкаПрибытиеСтоянкаОтправление16:35В пути
№2 ВинницаПрибытие17:20Стоянка10 мин.Отправление17:30В пути1 ч. 55 мин.
№3 Казатин-1Прибытие18:34Стоянка9 мин.Отправление18:43В пути2 ч. 8 мин.
№4 Фастов-1Прибытие20:10Стоянка4 мин.Отправление20:14В пути4 ч. 39 мин.
№5 Киев-Пасс.Прибытие21:20Стоянка27 мин.Отправление21:47В пути5 ч. 12 мин.
№6 МироновкаПрибытие23:40Стоянка2 мин.Отправление23:42В пути7 ч. 7 мин.
№7 Им.Тараса ШевченкоПрибытие01:06Стоянка15 мин.Отправление01:21В пути9 ч. 46 мин.
№8 Знаменка-Пасс.Прибытие02:33Стоянка2 мин.Отправление02:35В пути10 ч. 0 мин.
№9 АлександрияПрибытие03:12Стоянка2 мин.Отправление03:14В пути11 ч. 39 мин.
№10 Пятихатки-Пасс.Прибытие04:29Стоянка2 мин.Отправление04:31В пути12 ч. 56 мин.
№11 Каменское-Пасс.Прибытие05:30Стоянка2 мин.Отправление05:32В пути13 ч. 57 мин.
№12 Днепр-Лоцманская (бывш.Южный)Прибытие06:48Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление07:27В пути15 ч. 52 мин.
№13 Запорожье-1Прибытие09:19Стоянка4 мин.Отправление09:23В пути17 ч. 48 мин.
№14 МелитопольПрибытие11:16Стоянка20 мин.Отправление11:36В пути19 ч. 1 мин.
№15 АкимовкаПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути19 ч. 26 мин.
№16 НовоалексеевкаПрибытие12:40Стоянка2 мин.Отправление12:42В пути20 ч. 7 мин.
№17 ГеническПрибытие12:55СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 280К

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее