Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 280П, Геническ — Жмеринка

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ГеническПрибытиеСтоянкаОтправление14:39В пути
2 НовоалексеевкаПрибытие14:53Стоянка2 мин.Отправление14:55В пути16 мин.
3 АкимовкаПрибытие15:51Стоянка2 мин.Отправление15:53В пути1 ч. 14 мин.
4 МелитопольПрибытие16:15Стоянка25 мин.Отправление16:40В пути2 ч. 1 мин.
5 Запорожье-1Прибытие18:14Стоянка10 мин.Отправление18:24В пути4 ч. 45 мин.
6 Днепр-ГлавныйПрибытие20:22Стоянка20 мин.Отправление20:42В пути6 ч. 3 мин.
7 Каменское-Пасс.Прибытие21:18Стоянка2 мин.Отправление21:20В пути7 ч. 41 мин.
8 АлександрияПрибытие23:46Стоянка2 мин.Отправление23:48В пути9 ч. 9 мин.
9 Знаменка-Пасс.Прибытие00:26Стоянка3 мин.Отправление00:29В пути10 ч. 50 мин.
10 Им.Тараса ШевченкоПрибытие01:42Стоянка15 мин.Отправление01:57В пути11 ч. 18 мин.
11 ГородищеПрибытие02:40Стоянка2 мин.Отправление02:42В пути12 ч. 3 мин.
12 МироновкаПрибытие03:29Стоянка2 мин.Отправление03:31В пути13 ч. 52 мин.
13 Киев-Пасс.Прибытие04:45Стоянка22 мин.Отправление05:07В пути14 ч. 28 мин.
14 Фастов-1Прибытие05:59Стоянка2 мин.Отправление06:01В пути15 ч. 22 мин.
15 Казатин-1Прибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути17 ч. 38 мин.
16 ВинницаПрибытие08:25Стоянка4 мин.Отправление08:29В пути18 ч. 50 мин.
17 ЖмеринкаПрибытие09:22СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 43 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 280П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее