Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 281М, Санкт-Петербург — Белгород

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:16В пути
№2 Малая ВишераПрибытие00:28Стоянка1 мин.Отправление00:29В пути3 ч. 13 мин.
№3 ОкуловкаПрибытие01:21Стоянка1 мин.Отправление01:22В пути4 ч. 6 мин.
№4 БологоеПрибытие02:07Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:37В пути5 ч. 21 мин.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие03:11Стоянка1 мин.Отправление03:12В пути6 ч. 56 мин.
№6 ТоржокПрибытие04:32Стоянка3 мин.Отправление04:35В пути7 ч. 19 мин.
№7 Ржев-БелорусскийПрибытие06:37Стоянка3 мин.Отправление06:40В пути9 ч. 24 мин.
№8 Ржев-БалтийскийПрибытие06:54Стоянка6 мин.Отправление07:00В пути10 ч. 44 мин.
№9 Москва (Курский вокзал)Прибытие11:29Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление12:04В пути15 ч. 48 мин.
№10 Тула (Московский вокзал)Прибытие14:27Стоянка25 мин.Отправление14:52В пути18 ч. 36 мин.
№11 МценскПрибытие16:23Стоянка2 мин.Отправление16:25В пути19 ч. 9 мин.
№12 ОрёлПрибытие17:03Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление17:58В пути21 ч. 42 мин.
№13 ПоныриПрибытие18:55Стоянка2 мин.Отправление18:57В пути22 ч. 41 мин.
№14 КурскПрибытие19:39Стоянка27 мин.Отправление20:06В пути23 ч. 50 мин.
№15 СолнцевоПрибытие20:50Стоянка2 мин.Отправление20:52В пути24 ч. 36 мин.
№16 РжаваПрибытие21:13Стоянка2 мин.Отправление21:15В пути24 ч. 59 мин.
№17 БелгородПрибытие22:14СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 281М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее