Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 283С, Анапа — Череповец

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление18:30В пути
2 ПротокаПрибытие22:01Стоянка2 мин.Отправление22:03В пути4 ч. 33 мин.
3 Тимашевская-1Прибытие23:32Стоянка3 мин.Отправление23:35В пути5 ч. 5 мин.
4 БрюховецкаяПрибытие23:59Стоянка2 мин.Отправление00:01В пути6 ч. 31 мин.
5 КаневскаяПрибытие00:28Стоянка2 мин.Отправление00:30В пути6 ч. 0 мин.
6 Староминская-Тимаш.Прибытие01:08Стоянка2 мин.Отправление01:10В пути7 ч. 40 мин.
7 Ростов-ГлавныйПрибытие03:10Стоянка17 мин.Отправление03:27В пути9 ч. 57 мин.
8 НовочеркасскПрибытие04:17Стоянка2 мин.Отправление04:19В пути10 ч. 49 мин.
9 ШахтнаяПрибытие04:55Стоянка2 мин.Отправление04:57В пути10 ч. 27 мин.
10 СулинПрибытие05:24Стоянка2 мин.Отправление05:26В пути11 ч. 56 мин.
11 ЗверевоПрибытие05:48Стоянка2 мин.Отправление05:50В пути11 ч. 20 мин.
12 ЛихаяПрибытие06:16Стоянка17 мин.Отправление06:33В пути12 ч. 3 мин.
13 КаменскаяПрибытие06:59Стоянка2 мин.Отправление07:01В пути13 ч. 31 мин.
14 МиллеровоПрибытие08:57Стоянка7 мин.Отправление09:04В пути15 ч. 34 мин.
15 КутейниковоПрибытие10:00Стоянка4 мин.Отправление10:04В пути16 ч. 34 мин.
16 РоссошьПрибытие11:46Стоянка17 мин.Отправление12:03В пути18 ч. 33 мин.
17 ЛискиПрибытие13:39Стоянка4 мин.Отправление13:43В пути19 ч. 13 мин.
18 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:44Стоянка4 мин.Отправление14:48В пути20 ч. 18 мин.
19 Грязи-ВоронежскиеПрибытие17:10Стоянка5 мин.Отправление17:15В пути23 ч. 45 мин.
20 Мичуринск-УральскийПрибытие18:50Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление19:37В пути25 ч. 7 мин.
21 Рязань-2Прибытие22:44Стоянка26 мин.Отправление23:10В пути29 ч. 40 мин.
22 Ростов-ЯрославскийПрибытие05:45Стоянка2 мин.Отправление05:47В пути35 ч. 17 мин.
23 Ярославль-ГлавныйПрибытие06:43Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление07:35В пути37 ч. 5 мин.
24 ДаниловПрибытие09:00Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление09:34В пути39 ч. 4 мин.
25 Вологда-1Прибытие11:33Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление12:17В пути42 ч. 47 мин.
26 КипеловоПрибытие13:42Стоянка2 мин.Отправление13:44В пути43 ч. 14 мин.
27 ЧебсараПрибытие14:04Стоянка2 мин.Отправление14:06В пути44 ч. 36 мин.
28 ШекснаПрибытие14:23Стоянка2 мин.Отправление14:25В пути44 ч. 55 мин.
29 Череповец-1Прибытие15:00СтоянкаОтправлениеВ пути45 ч. 30 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее