Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 283У, Челябинск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление04:42В пути
№2 Миасс-1Прибытие06:26Стоянка2 мин.Отправление06:28В пути2 ч. 46 мин.
№3 ЗлатоустПрибытие07:39Стоянка2 мин.Отправление07:41В пути3 ч. 59 мин.
№4 БердяушПрибытие08:43Стоянка2 мин.Отправление08:45В пути4 ч. 3 мин.
№5 СулеяПрибытие09:14Стоянка2 мин.Отправление09:16В пути5 ч. 34 мин.
№6 ВязоваяПрибытие10:08Стоянка1 мин.Отправление10:09В пути5 ч. 27 мин.
№7 КропачёвоПрибытие10:52Стоянка23 мин.Отправление11:15В пути7 ч. 33 мин.
№8 АшаПрибытие12:15Стоянка2 мин.Отправление12:17В пути8 ч. 35 мин.
№9 УфаПрибытие14:05Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление14:41В пути10 ч. 59 мин.
№10 АксаковоПрибытие18:25Стоянка2 мин.Отправление18:27В пути14 ч. 45 мин.
№11 АбдулиноПрибытие19:23Стоянка2 мин.Отправление19:25В пути15 ч. 43 мин.
№12 СамараПрибытие22:34Стоянка1 ч. 1 мин.Отправление23:35В пути20 ч. 53 мин.
№13 ЧапаевскПрибытие00:21Стоянка5 мин.Отправление00:26В пути21 ч. 44 мин.
№14 Сызрань-1Прибытие02:00Стоянка24 мин.Отправление02:24В пути23 ч. 42 мин.
№15 РузаевкаПрибытие05:25Стоянка20 мин.Отправление05:45В пути27 ч. 3 мин.
№16 КовылкиноПрибытие06:53Стоянка2 мин.Отправление06:55В пути28 ч. 13 мин.
№17 ПотьмаПрибытие07:49Стоянка15 мин.Отправление08:04В пути29 ч. 22 мин.
№18 Зубова ПолянаПрибытие08:12Стоянка2 мин.Отправление08:14В пути30 ч. 32 мин.
№19 СасовоПрибытие09:13Стоянка3 мин.Отправление09:16В пути31 ч. 34 мин.
№20 Рязань-1Прибытие12:16Стоянка12 мин.Отправление12:28В пути34 ч. 46 мин.
№21 Москва (Казанский вокзал)Прибытие15:22СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 283У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее