Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 284Я, Череповец — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление07:01В пути
2 ШекснаПрибытие07:42Стоянка2 мин.Отправление07:44В пути1 ч. 43 мин.
3 ЧебсараПрибытие08:08Стоянка2 мин.Отправление08:10В пути1 ч. 9 мин.
4 КипеловоПрибытие08:34Стоянка2 мин.Отправление08:36В пути2 ч. 35 мин.
5 Вологда-1Прибытие09:47Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление10:41В пути4 ч. 40 мин.
6 ДаниловПрибытие12:45Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление13:25В пути6 ч. 24 мин.
7 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление15:27В пути8 ч. 26 мин.
8 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 мин.Отправление16:29В пути9 ч. 28 мин.
9 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 мин.Отправление23:55В пути17 ч. 54 мин.
10 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 мин.Отправление02:54В пути20 ч. 53 мин.
11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 мин.Отправление04:02В пути21 ч. 1 мин.
12 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление07:43В пути25 ч. 42 мин.
13 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 мин.Отправление09:27В пути26 ч. 26 мин.
14 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 мин.Отправление12:03В пути29 ч. 2 мин.
15 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути31 ч. 56 мин.
16 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути32 ч. 43 мин.
17 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути33 ч. 51 мин.
18 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 мин.Отправление16:40В пути34 ч. 39 мин.
19 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути34 ч. 15 мин.
20 СулинПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути35 ч. 37 мин.
21 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути35 ч. 17 мин.
22 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути36 ч. 9 мин.
23 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 мин.Отправление20:23В пути37 ч. 22 мин.
24 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 мин.Отправление21:51В пути39 ч. 50 мин.
25 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути40 ч. 36 мин.
26 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути41 ч. 10 мин.
27 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 мин.Отправление00:47В пути42 ч. 46 мин.
28 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути43 ч. 15 мин.
29 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути47 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 284Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее