Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 287К, Киев — Одесса

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:55В пути
2 Фастов-1Прибытие01:56Стоянка2 мин.Отправление01:58В пути1 ч. 3 мин.
3 Казатин-1Прибытие03:19Стоянка2 мин.Отправление03:21В пути2 ч. 26 мин.
4 ВинницаПрибытие04:15Стоянка4 мин.Отправление04:19В пути3 ч. 24 мин.
5 ЖмеринкаПрибытие05:05Стоянка3 мин.Отправление05:08В пути4 ч. 13 мин.
6 ВапняркаПрибытие06:18Стоянка2 мин.Отправление06:20В пути5 ч. 25 мин.
7 Одесса-ГлавнаяПрибытие10:26СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 31 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 287К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее