Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 289А, Архангельск — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие21:45Стоянка5 мин.Отправление21:50В пути1 ч. 30 мин.
№3 ТундраПрибытие22:27Стоянка1 мин.Отправление22:28В пути1 ч. 8 мин.
№4 ЛомовоеПрибытие22:50Стоянка5 мин.Отправление22:55В пути2 ч. 35 мин.
№5 ХолмогорскаяПрибытие23:20Стоянка1 мин.Отправление23:21В пути2 ч. 1 мин.
№6 ПермиловоПрибытие23:48Стоянка2 мин.Отправление23:50В пути3 ч. 30 мин.
№7 ОбозерскаяПрибытие00:13Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление00:48В пути3 ч. 28 мин.
№8 ЕмцаПрибытие01:23Стоянка2 мин.Отправление01:25В пути4 ч. 5 мин.
№9 ШелексаПрибытие01:43Стоянка2 мин.Отправление01:45В пути4 ч. 25 мин.
№10 ПлесецкаяПрибытие02:05Стоянка5 мин.Отправление02:10В пути5 ч. 50 мин.
№11 ПуксаПрибытие02:21Стоянка2 мин.Отправление02:23В пути5 ч. 3 мин.
№12 ИвакшаПрибытие02:42Стоянка1 мин.Отправление02:43В пути5 ч. 23 мин.
№13 ЛепшаПрибытие02:53Стоянка1 мин.Отправление02:54В пути6 ч. 34 мин.
№14 ШалакушаПрибытие03:06Стоянка2 мин.Отправление03:08В пути6 ч. 48 мин.
№15 НяндомаПрибытие04:01Стоянка10 мин.Отправление04:11В пути7 ч. 51 мин.
№16 БурачихаПрибытие04:29Стоянка2 мин.Отправление04:31В пути7 ч. 11 мин.
№17 ВандышПрибытие04:50Стоянка2 мин.Отправление04:52В пути8 ч. 32 мин.
№18 ФоминскаяПрибытие05:07Стоянка2 мин.Отправление05:09В пути8 ч. 49 мин.
№19 Коноша-1Прибытие05:38Стоянка18 мин.Отправление05:56В пути9 ч. 36 мин.
№20 ЯвенгаПрибытие06:38Стоянка1 мин.Отправление06:39В пути9 ч. 19 мин.
№21 ВожегаПрибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути10 ч. 38 мин.
№22 КадниковскийПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути10 ч. 57 мин.
№23 ХаровскаяПрибытие07:51Стоянка2 мин.Отправление07:53В пути11 ч. 33 мин.
№24 СемигородняяПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути11 ч. 53 мин.
№25 СухонаПрибытие08:42Стоянка2 мин.Отправление08:44В пути11 ч. 24 мин.
№26 КипеловоПрибытие09:59Стоянка2 мин.Отправление10:01В пути13 ч. 41 мин.
№27 ЧебсараПрибытие10:22Стоянка2 мин.Отправление10:24В пути13 ч. 4 мин.
№28 ШекснаПрибытие10:40Стоянка2 мин.Отправление10:42В пути13 ч. 22 мин.
№29 Череповец-1Прибытие11:17Стоянка29 мин.Отправление11:46В пути14 ч. 26 мин.
№30 КадуйПрибытие12:44Стоянка2 мин.Отправление12:46В пути15 ч. 26 мин.
№31 БабаевоПрибытие14:05Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление14:39В пути17 ч. 19 мин.
№32 ЗаборьеПрибытие15:24Стоянка2 мин.Отправление15:26В пути18 ч. 6 мин.
№33 ЕфимовскаяПрибытие15:57Стоянка2 мин.Отправление15:59В пути19 ч. 39 мин.
№34 Пикалёво 1Прибытие16:35Стоянка2 мин.Отправление16:37В пути19 ч. 17 мин.
№35 ТихвинПрибытие17:10Стоянка2 мин.Отправление17:12В пути20 ч. 52 мин.
№36 Волховстрой 1Прибытие18:50Стоянка3 мин.Отправление18:53В пути22 ч. 33 мин.
№37 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие20:55Стоянка18 мин.Отправление21:13В пути24 ч. 53 мин.
№38 БологоеПрибытие01:39Стоянка1 мин.Отправление01:40В пути28 ч. 20 мин.
№39 Вышний ВолочёкПрибытие02:15Стоянка1 мин.Отправление02:16В пути29 ч. 56 мин.
№40 ТверьПрибытие03:25Стоянка1 мин.Отправление03:26В пути30 ч. 6 мин.
№41 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие05:14СтоянкаОтправлениеВ пути32 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 289А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее