Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 289А, Архангельск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
2 ИсакогоркаПрибытие21:45Стоянка5 мин.Отправление21:50В пути1 ч. 30 мин.
3 ТундраПрибытие22:27Стоянка1 мин.Отправление22:28В пути1 ч. 8 мин.
4 ЛомовоеПрибытие22:50Стоянка5 мин.Отправление22:55В пути2 ч. 35 мин.
5 ХолмогорскаяПрибытие23:20Стоянка1 мин.Отправление23:21В пути2 ч. 1 мин.
6 ПермиловоПрибытие23:48Стоянка2 мин.Отправление23:50В пути3 ч. 30 мин.
7 ОбозерскаяПрибытие00:13Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление00:48В пути3 ч. 28 мин.
8 ЕмцаПрибытие01:23Стоянка2 мин.Отправление01:25В пути4 ч. 5 мин.
9 ШелексаПрибытие01:43Стоянка2 мин.Отправление01:45В пути4 ч. 25 мин.
10 ПлесецкаяПрибытие02:05Стоянка5 мин.Отправление02:10В пути5 ч. 50 мин.
11 ПуксаПрибытие02:21Стоянка2 мин.Отправление02:23В пути5 ч. 3 мин.
12 ИвакшаПрибытие02:42Стоянка1 мин.Отправление02:43В пути5 ч. 23 мин.
13 ЛепшаПрибытие02:53Стоянка1 мин.Отправление02:54В пути6 ч. 34 мин.
14 ШалакушаПрибытие03:06Стоянка2 мин.Отправление03:08В пути6 ч. 48 мин.
15 НяндомаПрибытие04:01Стоянка10 мин.Отправление04:11В пути7 ч. 51 мин.
16 БурачихаПрибытие04:29Стоянка2 мин.Отправление04:31В пути7 ч. 11 мин.
17 ВандышПрибытие04:50Стоянка2 мин.Отправление04:52В пути8 ч. 32 мин.
18 ФоминскаяПрибытие05:07Стоянка2 мин.Отправление05:09В пути8 ч. 49 мин.
19 Коноша-1Прибытие05:38Стоянка18 мин.Отправление05:56В пути9 ч. 36 мин.
20 ЯвенгаПрибытие06:38Стоянка1 мин.Отправление06:39В пути9 ч. 19 мин.
21 ВожегаПрибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути10 ч. 38 мин.
22 КадниковскийПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути10 ч. 57 мин.
23 ХаровскаяПрибытие07:51Стоянка2 мин.Отправление07:53В пути11 ч. 33 мин.
24 СемигородняяПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути11 ч. 53 мин.
25 СухонаПрибытие08:42Стоянка2 мин.Отправление08:44В пути11 ч. 24 мин.
26 КипеловоПрибытие09:59Стоянка2 мин.Отправление10:01В пути13 ч. 41 мин.
27 ЧебсараПрибытие10:22Стоянка2 мин.Отправление10:24В пути13 ч. 4 мин.
28 ШекснаПрибытие10:40Стоянка2 мин.Отправление10:42В пути13 ч. 22 мин.
29 Череповец-1Прибытие11:17Стоянка29 мин.Отправление11:46В пути14 ч. 26 мин.
30 КадуйПрибытие12:44Стоянка2 мин.Отправление12:46В пути15 ч. 26 мин.
31 БабаевоПрибытие14:05Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление14:39В пути17 ч. 19 мин.
32 ЗаборьеПрибытие15:24Стоянка2 мин.Отправление15:26В пути18 ч. 6 мин.
33 ЕфимовскаяПрибытие15:57Стоянка2 мин.Отправление15:59В пути19 ч. 39 мин.
34 Пикалёво 1Прибытие16:35Стоянка2 мин.Отправление16:37В пути19 ч. 17 мин.
35 ТихвинПрибытие17:10Стоянка2 мин.Отправление17:12В пути20 ч. 52 мин.
36 Волховстрой 1Прибытие18:50Стоянка3 мин.Отправление18:53В пути22 ч. 33 мин.
37 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие20:55Стоянка18 мин.Отправление21:13В пути24 ч. 53 мин.
38 БологоеПрибытие01:39Стоянка1 мин.Отправление01:40В пути28 ч. 20 мин.
39 Вышний ВолочёкПрибытие02:15Стоянка1 мин.Отправление02:16В пути29 ч. 56 мин.
40 ТверьПрибытие03:25Стоянка1 мин.Отправление03:26В пути30 ч. 6 мин.
41 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие05:14СтоянкаОтправлениеВ пути32 ч. 54 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее