Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 291У, Пермь — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление05:00В пути
№2 БалезиноПрибытие07:54Стоянка26 мин.Отправление08:20В пути4 ч. 20 мин.
№3 ГлазовПрибытие08:46Стоянка2 мин.Отправление08:48В пути5 ч. 48 мин.
№4 ЗуевкаПрибытие09:05Стоянка2 мин.Отправление09:07В пути6 ч. 7 мин.
№5 Киров-Пасс.Прибытие10:41Стоянка15 мин.Отправление10:56В пути8 ч. 56 мин.
№6 Котельнич-1Прибытие12:52Стоянка2 мин.Отправление12:54В пути10 ч. 54 мин.
№7 СвечаПрибытие13:53Стоянка2 мин.Отправление13:55В пути11 ч. 55 мин.
№8 ШабалиноПрибытие14:15Стоянка2 мин.Отправление14:17В пути11 ч. 17 мин.
№9 ГостовскаяПрибытие14:38Стоянка2 мин.Отправление14:40В пути12 ч. 40 мин.
№10 ПоназыревоПрибытие15:00Стоянка3 мин.Отправление15:03В пути12 ч. 3 мин.
№11 ШарьяПрибытие15:37Стоянка15 мин.Отправление15:52В пути13 ч. 52 мин.
№12 ШекшемаПрибытие16:15Стоянка1 мин.Отправление16:16В пути13 ч. 16 мин.
№13 МантуровоПрибытие16:37Стоянка2 мин.Отправление16:39В пути14 ч. 39 мин.
№14 БрантовкаПрибытие17:00Стоянка1 мин.Отправление17:01В пути14 ч. 1 мин.
№15 НеяПрибытие17:25Стоянка2 мин.Отправление17:27В пути14 ч. 27 мин.
№16 Николо-ПоломаПрибытие18:32Стоянка2 мин.Отправление18:34В пути16 ч. 34 мин.
№17 АнтроповоПрибытие18:59Стоянка2 мин.Отправление19:01В пути16 ч. 1 мин.
№18 ЛопарёвоПрибытие19:19Стоянка1 мин.Отправление19:20В пути16 ч. 20 мин.
№19 ГаличПрибытие19:43Стоянка4 мин.Отправление19:47В пути17 ч. 47 мин.
№20 РоссоловоПрибытие20:12Стоянка2 мин.Отправление20:14В пути17 ч. 14 мин.
№21 БуйПрибытие20:43Стоянка14 мин.Отправление20:57В пути18 ч. 57 мин.
№22 ВохтогаПрибытие21:32Стоянка1 мин.Отправление21:33В пути19 ч. 33 мин.
№23 Вологда-1Прибытие22:38Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление23:18В пути20 ч. 18 мин.
№24 ШекснаПрибытие00:56Стоянка8 мин.Отправление01:04В пути22 ч. 4 мин.
№25 Череповец-1Прибытие01:40Стоянка19 мин.Отправление01:59В пути23 ч. 59 мин.
№26 СудаПрибытие02:34Стоянка2 мин.Отправление02:36В пути24 ч. 36 мин.
№27 КадуйПрибытие02:58Стоянка2 мин.Отправление03:00В пути24 ч. 0 мин.
№28 БабаевоПрибытие04:13Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление04:47В пути26 ч. 47 мин.
№29 ПодборовьеПрибытие05:45Стоянка2 мин.Отправление05:47В пути27 ч. 47 мин.
№30 ЕфимовскаяПрибытие06:07Стоянка3 мин.Отправление06:10В пути27 ч. 10 мин.
№31 Пикалёво 1Прибытие06:49Стоянка3 мин.Отправление06:52В пути28 ч. 52 мин.
№32 ТихвинПрибытие07:28Стоянка5 мин.Отправление07:33В пути29 ч. 33 мин.
№33 Волховстрой 1Прибытие08:52Стоянка5 мин.Отправление08:57В пути30 ч. 57 мин.
№34 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие11:12СтоянкаОтправлениеВ пути32 ч. 12 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 291У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее