Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 292Ь, Санкт-Петербург — Пермь

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:02В пути
2 Волховстрой 1Прибытие17:55Стоянка5 мин.Отправление18:00В пути2 ч. 58 мин.
3 ТихвинПрибытие19:32Стоянка5 мин.Отправление19:37В пути4 ч. 35 мин.
4 Пикалёво 1Прибытие20:13Стоянка2 мин.Отправление20:15В пути4 ч. 13 мин.
5 ЕфимовскаяПрибытие20:58Стоянка2 мин.Отправление21:00В пути5 ч. 58 мин.
6 ПодборовьеПрибытие21:18Стоянка2 мин.Отправление21:20В пути5 ч. 18 мин.
7 БабаевоПрибытие22:07Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:41В пути7 ч. 39 мин.
8 КадуйПрибытие23:44Стоянка2 мин.Отправление23:46В пути8 ч. 44 мин.
9 СудаПрибытие00:08Стоянка2 мин.Отправление00:10В пути8 ч. 8 мин.
10 Череповец-1Прибытие00:44Стоянка14 мин.Отправление00:58В пути9 ч. 56 мин.
11 ШекснаПрибытие01:33Стоянка8 мин.Отправление01:41В пути10 ч. 39 мин.
12 Вологда-1Прибытие03:14Стоянка20 мин.Отправление03:34В пути12 ч. 32 мин.
13 ВохтогаПрибытие04:38Стоянка1 мин.Отправление04:39В пути13 ч. 37 мин.
14 БуйПрибытие05:15Стоянка15 мин.Отправление05:30В пути13 ч. 28 мин.
15 РоссоловоПрибытие05:55Стоянка1 мин.Отправление05:56В пути14 ч. 54 мин.
16 ГаличПрибытие06:15Стоянка20 мин.Отправление06:35В пути15 ч. 33 мин.
17 ЛопарёвоПрибытие07:01Стоянка1 мин.Отправление07:02В пути15 ч. 0 мин.
18 АнтроповоПрибытие07:19Стоянка2 мин.Отправление07:21В пути15 ч. 19 мин.
19 Николо-ПоломаПрибытие07:43Стоянка2 мин.Отправление07:45В пути16 ч. 43 мин.
20 НеяПрибытие08:08Стоянка2 мин.Отправление08:10В пути16 ч. 8 мин.
21 БрантовкаПрибытие08:33Стоянка1 мин.Отправление08:34В пути17 ч. 32 мин.
22 МантуровоПрибытие08:56Стоянка2 мин.Отправление08:58В пути17 ч. 56 мин.
23 ШекшемаПрибытие09:22Стоянка1 мин.Отправление09:23В пути17 ч. 21 мин.
24 ШарьяПрибытие09:48Стоянка15 мин.Отправление10:03В пути18 ч. 1 мин.
25 ПоназыревоПрибытие10:47Стоянка3 мин.Отправление10:50В пути19 ч. 48 мин.
26 ГостовскаяПрибытие11:12Стоянка2 мин.Отправление11:14В пути19 ч. 12 мин.
27 ШабалиноПрибытие11:36Стоянка1 мин.Отправление11:37В пути20 ч. 35 мин.
28 Котельнич-1Прибытие12:51Стоянка2 мин.Отправление12:53В пути21 ч. 51 мин.
29 Киров-Пасс.Прибытие14:11Стоянка23 мин.Отправление14:34В пути23 ч. 32 мин.
30 ЗуевкаПрибытие16:03Стоянка2 мин.Отправление16:05В пути24 ч. 3 мин.
31 ГлазовПрибытие18:25Стоянка2 мин.Отправление18:27В пути25 ч. 25 мин.
32 БалезиноПрибытие18:55Стоянка26 мин.Отправление19:21В пути26 ч. 19 мин.
33 Пермь-2Прибытие00:00СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 292Ь

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее