Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 292Л, Ковель — Одесса

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление20:10В пути
2 ГолобыПрибытие20:39Стоянка2 мин.Отправление20:41В пути1 ч. 31 мин.
3 РожищеПрибытие21:02Стоянка2 мин.Отправление21:04В пути1 ч. 54 мин.
4 КиверцыПрибытие21:20Стоянка22 мин.Отправление21:42В пути2 ч. 32 мин.
5 ЛуцкПрибытие21:58Стоянка23 мин.Отправление22:21В пути2 ч. 11 мин.
6 КиверцыПрибытие22:38Стоянка2 мин.Отправление22:40В пути3 ч. 30 мин.
7 КлеваньПрибытие23:20Стоянка2 мин.Отправление23:22В пути3 ч. 12 мин.
8 РовноПрибытие23:45Стоянка9 мин.Отправление23:54В пути4 ч. 44 мин.
9 ЗдолбуновПрибытие00:08Стоянка19 мин.Отправление00:27В пути4 ч. 17 мин.
10 ОстрогПрибытие00:50Стоянка2 мин.Отправление00:52В пути5 ч. 42 мин.
11 КривинПрибытие01:07Стоянка2 мин.Отправление01:09В пути5 ч. 59 мин.
12 Славута-1Прибытие01:21Стоянка2 мин.Отправление01:23В пути5 ч. 13 мин.
13 ШепетовкаПрибытие01:43Стоянка2 мин.Отправление01:45В пути6 ч. 35 мин.
14 Новоград-Волынский 1Прибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути7 ч. 36 мин.
15 КоростеньПрибытие03:54Стоянка2 мин.Отправление03:56В пути8 ч. 46 мин.
16 СвятошинПрибытие05:33Стоянка2 мин.Отправление05:35В пути9 ч. 25 мин.
17 Киев-Пасс.Прибытие05:51Стоянка26 мин.Отправление06:17В пути10 ч. 7 мин.
18 Казатин-1Прибытие09:14Стоянка3 мин.Отправление09:17В пути13 ч. 7 мин.
19 ВинницаПрибытие10:19Стоянка5 мин.Отправление10:24В пути14 ч. 14 мин.
20 ЖмеринкаПрибытие11:11Стоянка20 мин.Отправление11:31В пути15 ч. 21 мин.
21 Одесса-ГлавнаяПрибытие17:02СтоянкаОтправлениеВ пути21 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 292Л

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее