Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 294Ш, Одесса — Ковель

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление10:51В пути
2 ЖмеринкаПрибытие15:49Стоянка20 мин.Отправление16:09В пути5 ч. 18 мин.
3 ВинницаПрибытие16:51Стоянка4 мин.Отправление16:55В пути6 ч. 4 мин.
4 Казатин-1Прибытие17:45Стоянка4 мин.Отправление17:49В пути7 ч. 58 мин.
5 Киев-Пасс.Прибытие20:45Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление21:22В пути11 ч. 31 мин.
6 СвятошинПрибытие21:41Стоянка2 мин.Отправление21:43В пути11 ч. 52 мин.
7 КоростеньПрибытие23:20Стоянка2 мин.Отправление23:22В пути13 ч. 31 мин.
8 Новоград-Волынский 1Прибытие00:31Стоянка2 мин.Отправление00:33В пути14 ч. 42 мин.
9 ШепетовкаПрибытие01:23Стоянка2 мин.Отправление01:25В пути15 ч. 34 мин.
10 Славута-1Прибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути15 ч. 59 мин.
11 КривинПрибытие02:03Стоянка23 мин.Отправление02:26В пути16 ч. 35 мин.
12 ОстрогПрибытие02:46Стоянка2 мин.Отправление02:48В пути16 ч. 57 мин.
13 ЗдолбуновПрибытие03:13Стоянка12 мин.Отправление03:25В пути17 ч. 34 мин.
14 РовноПрибытие03:40Стоянка5 мин.Отправление03:45В пути17 ч. 54 мин.
15 КлеваньПрибытие04:08Стоянка2 мин.Отправление04:10В пути17 ч. 19 мин.
16 КиверцыПрибытие04:45Стоянка3 мин.Отправление04:48В пути18 ч. 57 мин.
17 ЛуцкПрибытие05:06Стоянка25 мин.Отправление05:31В пути19 ч. 40 мин.
18 КиверцыПрибытие05:49Стоянка23 мин.Отправление06:12В пути19 ч. 21 мин.
19 РожищеПрибытие06:28Стоянка4 мин.Отправление06:32В пути20 ч. 41 мин.
20 ГолобыПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути20 ч. 9 мин.
21 КовельПрибытие07:32СтоянкаОтправлениеВ пути21 ч. 41 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 294Ш

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее