Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 296У, Москва — Оренбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
2 Рязань-1Прибытие01:34Стоянка12 мин.Отправление01:46В пути3 ч. 6 мин.
3 Зубова ПолянаПрибытие05:28Стоянка3 мин.Отправление05:31В пути7 ч. 51 мин.
4 ПотьмаПрибытие05:43Стоянка3 мин.Отправление05:46В пути7 ч. 6 мин.
5 КовылкиноПрибытие06:50Стоянка2 мин.Отправление06:52В пути8 ч. 12 мин.
6 РузаевкаПрибытие08:03Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление08:36В пути10 ч. 56 мин.
7 ИнзаПрибытие11:09Стоянка2 мин.Отправление11:11В пути12 ч. 31 мин.
8 Сызрань-1Прибытие13:50Стоянка10 мин.Отправление14:00В пути14 ч. 20 мин.
9 СамараПрибытие16:18Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление17:08В пути17 ч. 28 мин.
10 БузулукПрибытие21:01Стоянка21 мин.Отправление21:22В пути21 ч. 42 мин.
11 СорочинскаяПрибытие22:33Стоянка3 мин.Отправление22:36В пути22 ч. 56 мин.
12 ОренбургПрибытие01:11СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 31 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 296У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее