Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 298Ч, Курск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление13:45В пути
№2 ЗолотухиноПрибытие14:23Стоянка2 мин.Отправление14:25В пути1 ч. 40 мин.
№3 ПоныриПрибытие14:50Стоянка25 мин.Отправление15:15В пути2 ч. 30 мин.
№4 МалоархангельскПрибытие15:26Стоянка2 мин.Отправление15:28В пути2 ч. 43 мин.
№5 ОрёлПрибытие16:46Стоянка10 мин.Отправление16:56В пути3 ч. 11 мин.
№6 МценскПрибытие17:38Стоянка2 мин.Отправление17:40В пути4 ч. 55 мин.
№7 СкуратовоПрибытие18:15Стоянка2 мин.Отправление18:17В пути5 ч. 32 мин.
№8 ПлавскПрибытие18:37Стоянка2 мин.Отправление18:39В пути5 ч. 54 мин.
№9 ЩёкиноПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути5 ч. 25 мин.
№10 Тула (Московский вокзал)Прибытие19:34Стоянка4 мин.Отправление19:38В пути6 ч. 53 мин.
№11 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:32Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление23:11В пути9 ч. 26 мин.
№12 ТверьПрибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути12 ч. 34 мин.
№13 БологоеПрибытие03:00Стоянка14 мин.Отправление03:14В пути13 ч. 29 мин.
№14 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 15 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 298Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее