Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 301С, Волгоград — Грозный

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление21:55В пути
2 ВолжскийПрибытие22:40Стоянка7 мин.Отправление22:47В пути1 ч. 52 мин.
3 ЗаплавноеПрибытие23:10Стоянка1 мин.Отправление23:11В пути1 ч. 16 мин.
4 ЛенинскПрибытие23:26Стоянка12 мин.Отправление23:38В пути2 ч. 43 мин.
5 КолобовкаПрибытие23:58Стоянка2 мин.Отправление00:00В пути2 ч. 5 мин.
6 85 кмПрибытие00:18Стоянка21 мин.Отправление00:39В пути3 ч. 44 мин.
7 Капустин ЯрПрибытие00:49Стоянка25 мин.Отправление01:14В пути3 ч. 19 мин.
8 Пологое займищеПрибытие01:33Стоянка1 мин.Отправление01:34В пути4 ч. 39 мин.
9 ПокровкаПрибытие01:48Стоянка1 мин.Отправление01:49В пути4 ч. 54 мин.
10 ВладимировкаПрибытие02:03Стоянка10 мин.Отправление02:13В пути4 ч. 18 мин.
11 АхтубаПрибытие02:22Стоянка2 мин.Отправление02:24В пути4 ч. 29 мин.
12 Верхний БаскунчакПрибытие03:04Стоянка25 мин.Отправление03:29В пути6 ч. 34 мин.
13 БогдоПрибытие03:58Стоянка1 мин.Отправление03:59В пути6 ч. 4 мин.
14 ВерблюжьяПрибытие04:24Стоянка2 мин.Отправление04:26В пути7 ч. 31 мин.
15 ЧапчачиПрибытие04:50Стоянка19 мин.Отправление05:09В пути7 ч. 14 мин.
16 ХарабалинскаяПрибытие05:26Стоянка4 мин.Отправление05:30В пути8 ч. 35 мин.
17 АшулукПрибытие05:47Стоянка15 мин.Отправление06:02В пути8 ч. 7 мин.
18 СероглазовоПрибытие06:29Стоянка19 мин.Отправление06:48В пути9 ч. 53 мин.
19 ДосангПрибытие07:20Стоянка2 мин.Отправление07:22В пути9 ч. 27 мин.
20 Аксарайская-1Прибытие07:42Стоянка2 мин.Отправление07:44В пути10 ч. 49 мин.
21 БузанскийПрибытие07:57Стоянка1 мин.Отправление07:58В пути10 ч. 3 мин.
22 Астрахань-1Прибытие08:40Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление09:30В пути12 ч. 35 мин.
23 № 2Прибытие10:14Стоянка1 мин.Отправление10:15В пути12 ч. 20 мин.
24 ЛинейнаяПрибытие10:31Стоянка1 мин.Отправление10:32В пути13 ч. 37 мин.
25 № 3Прибытие10:47Стоянка1 мин.Отправление10:48В пути13 ч. 53 мин.
26 БасинскаяПрибытие11:03Стоянка1 мин.Отправление11:04В пути13 ч. 9 мин.
27 № 4Прибытие11:18Стоянка1 мин.Отправление11:19В пути13 ч. 24 мин.
28 ЗензелиПрибытие11:33Стоянка1 мин.Отправление11:34В пути14 ч. 39 мин.
29 ЯндыкиПрибытие11:52Стоянка1 мин.Отправление11:53В пути14 ч. 58 мин.
30 ОлейниковоПрибытие12:10Стоянка1 мин.Отправление12:11В пути14 ч. 16 мин.
31 №8Прибытие11:27Стоянка2 мин.Отправление11:29В пути15 ч. 34 мин.
32 Улан-ХоллПрибытие11:44Стоянка3 мин.Отправление11:47В пути15 ч. 52 мин.
33 Белое озероПрибытие12:10Стоянка2 мин.Отправление12:12В пути15 ч. 17 мин.
34 АртезианПрибытие12:37Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:07В пути16 ч. 12 мин.
35 №12Прибытие13:25Стоянка2 мин.Отправление13:27В пути17 ч. 32 мин.
36 КутанПрибытие13:44Стоянка2 мин.Отправление13:46В пути17 ч. 51 мин.
37 №14Прибытие14:04Стоянка2 мин.Отправление14:06В пути17 ч. 11 мин.
38 КочубейПрибытие14:22Стоянка15 мин.Отправление14:37В пути18 ч. 42 мин.
39 №15Прибытие14:55Стоянка9 мин.Отправление15:04В пути18 ч. 9 мин.
40 Кара-БаглыПрибытие15:21Стоянка3 мин.Отправление15:24В пути18 ч. 29 мин.
41 №17Прибытие15:39Стоянка3 мин.Отправление15:42В пути19 ч. 47 мин.
42 КизлярПрибытие15:57Стоянка10 мин.Отправление16:07В пути19 ч. 12 мин.
43 КаргинскаяПрибытие16:44Стоянка3 мин.Отправление16:47В пути20 ч. 52 мин.
44 ШелковскаяПрибытие17:30Стоянка3 мин.Отправление17:33В пути21 ч. 38 мин.
45 Червленная-УзловаяПрибытие18:23Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление19:15В пути22 ч. 20 мин.
46 ГудермесПрибытие19:41Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:11В пути23 ч. 16 мин.
47 ДжалкаПрибытие20:33Стоянка3 мин.Отправление20:36В пути24 ч. 41 мин.
48 АргунПрибытие20:54Стоянка3 мин.Отправление20:57В пути24 ч. 2 мин.
49 ХанкалаПрибытие21:14Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:44В пути25 ч. 49 мин.
50 ГрозныйПрибытие22:00СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 301С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее