Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 302Ж, Грозный — Волгоград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ГрозныйПрибытиеСтоянкаОтправление06:24В пути
2 ХанкалаПрибытие06:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:10В пути1 ч. 46 мин.
3 АргунПрибытие07:26Стоянка7 мин.Отправление07:33В пути1 ч. 9 мин.
4 ДжалкаПрибытие07:52Стоянка3 мин.Отправление07:55В пути2 ч. 31 мин.
5 ГудермесПрибытие08:17Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:47В пути2 ч. 23 мин.
6 Червленная-УзловаяПрибытие09:14Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:44В пути3 ч. 20 мин.
7 ШелковскаяПрибытие10:37Стоянка3 мин.Отправление10:40В пути4 ч. 16 мин.
8 КаргинскаяПрибытие11:24Стоянка3 мин.Отправление11:27В пути5 ч. 3 мин.
9 КизлярПрибытие12:03Стоянка17 мин.Отправление12:20В пути6 ч. 56 мин.
10 №17Прибытие12:36Стоянка4 мин.Отправление12:40В пути6 ч. 16 мин.
11 Кара-БаглыПрибытие12:57Стоянка2 мин.Отправление12:59В пути7 ч. 35 мин.
12 №15Прибытие13:16Стоянка3 мин.Отправление13:19В пути7 ч. 55 мин.
13 КочубейПрибытие13:37Стоянка5 мин.Отправление13:42В пути7 ч. 18 мин.
14 №14Прибытие13:59Стоянка6 мин.Отправление14:05В пути8 ч. 41 мин.
15 КутанПрибытие14:23Стоянка2 мин.Отправление14:25В пути8 ч. 1 мин.
16 №12Прибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути8 ч. 20 мин.
17 АртезианПрибытие15:02Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление15:32В пути9 ч. 8 мин.
18 Белое озероПрибытие16:01Стоянка2 мин.Отправление16:03В пути10 ч. 39 мин.
19 Улан-ХоллПрибытие16:25Стоянка3 мин.Отправление16:28В пути10 ч. 4 мин.
20 №8Прибытие16:43Стоянка2 мин.Отправление16:45В пути10 ч. 21 мин.
21 ОлейниковоПрибытие18:02Стоянка1 мин.Отправление18:03В пути11 ч. 39 мин.
22 ЯндыкиПрибытие18:23Стоянка1 мин.Отправление18:24В пути11 ч. 0 мин.
23 ЗензелиПрибытие18:38Стоянка1 мин.Отправление18:39В пути11 ч. 15 мин.
24 № 4Прибытие18:54Стоянка1 мин.Отправление18:55В пути12 ч. 31 мин.
25 БасинскаяПрибытие19:11Стоянка1 мин.Отправление19:12В пути12 ч. 48 мин.
26 № 3Прибытие19:27Стоянка1 мин.Отправление19:28В пути12 ч. 4 мин.
27 ЛинейнаяПрибытие19:42Стоянка1 мин.Отправление19:43В пути12 ч. 19 мин.
28 № 2Прибытие19:59Стоянка1 мин.Отправление20:00В пути13 ч. 36 мин.
29 ИльменныйПрибытие20:15Стоянка1 мин.Отправление20:16В пути13 ч. 52 мин.
30 Астрахань-1Прибытие20:50Стоянка1 ч. 15 мин.Отправление22:05В пути15 ч. 41 мин.
31 ДельтаПрибытие22:41Стоянка1 мин.Отправление22:42В пути15 ч. 18 мин.
32 БузанскийПрибытие22:56Стоянка1 мин.Отправление22:57В пути16 ч. 33 мин.
33 Аксарайская-1Прибытие23:09Стоянка2 мин.Отправление23:11В пути16 ч. 47 мин.
34 ДосангПрибытие23:30Стоянка2 мин.Отправление23:32В пути16 ч. 8 мин.
35 СероглазовоПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути17 ч. 40 мин.
36 АшулукПрибытие00:31Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:03В пути18 ч. 39 мин.
37 ХарабалинскаяПрибытие01:20Стоянка2 мин.Отправление01:22В пути18 ч. 58 мин.
38 ЧапчачиПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути18 ч. 18 мин.
39 ВерблюжьяПрибытие02:08Стоянка2 мин.Отправление02:10В пути19 ч. 46 мин.
40 БогдоПрибытие02:36Стоянка1 мин.Отправление02:37В пути19 ч. 13 мин.
41 Верхний БаскунчакПрибытие03:05Стоянка20 мин.Отправление03:25В пути20 ч. 1 мин.
42 АхтубаПрибытие04:03Стоянка2 мин.Отправление04:05В пути21 ч. 41 мин.
43 ВладимировкаПрибытие04:14Стоянка10 мин.Отправление04:24В пути21 ч. 0 мин.
44 ПокровкаПрибытие04:38Стоянка2 мин.Отправление04:40В пути21 ч. 16 мин.
45 Пологое займищеПрибытие04:56Стоянка2 мин.Отправление04:58В пути22 ч. 34 мин.
46 Капустин ЯрПрибытие05:16Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:46В пути22 ч. 22 мин.
47 85 кмПрибытие05:57Стоянка5 мин.Отправление06:02В пути23 ч. 38 мин.
48 КолобовкаПрибытие06:21Стоянка2 мин.Отправление06:23В пути23 ч. 59 мин.
49 СолодовкаПрибытие06:38Стоянка10 мин.Отправление06:48В пути23 ч. 24 мин.
50 ЛенинскПрибытие07:00Стоянка10 мин.Отправление07:10В пути24 ч. 46 мин.
51 ЗаплавноеПрибытие07:26Стоянка2 мин.Отправление07:28В пути24 ч. 4 мин.
52 ВолжскийПрибытие07:56Стоянка2 мин.Отправление07:58В пути25 ч. 34 мин.
53 Волгоград-1Прибытие08:40СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 16 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее