Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 305М, Усинск — Сыктывкар

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: только 27, 28 июня, 3, 4, 5, 6, 7 июля

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УсинскПрибытиеСтоянкаОтправление21:10В пути
2 81 кмПрибытие21:39Стоянка1 мин.Отправление21:40В пути1 ч. 30 мин.
3 ЮкостПрибытие22:12Стоянка3 мин.Отправление22:15В пути1 ч. 5 мин.
4 СыняПрибытие23:10Стоянка7 мин.Отправление23:17В пути2 ч. 7 мин.
5 АранецПрибытие23:44Стоянка1 мин.Отправление23:45В пути3 ч. 35 мин.
6 МишаягПрибытие00:03Стоянка1 мин.Отправление00:04В пути3 ч. 54 мин.
7 ПечораПрибытие00:16Стоянка2 ч. 44 мин.Отправление02:00В пути5 ч. 50 мин.
8 Кожва-1Прибытие02:20Стоянка2 мин.Отправление02:22В пути5 ч. 12 мин.
9 ЧикшиноПрибытие02:59Стоянка2 мин.Отправление03:01В пути6 ч. 51 мин.
10 1736 кмПрибытие03:41Стоянка1 мин.Отправление03:42В пути7 ч. 32 мин.
11 КаджеромПрибытие03:49Стоянка1 мин.Отправление03:50В пути7 ч. 40 мин.
12 ТалыйПрибытие04:06Стоянка1 мин.Отправление04:07В пути7 ч. 57 мин.
13 РыбницаПрибытие04:22Стоянка1 мин.Отправление04:23В пути7 ч. 13 мин.
14 ЗеленоборскПрибытие04:38Стоянка1 мин.Отправление04:39В пути7 ч. 29 мин.
15 ИраёльПрибытие04:52Стоянка5 мин.Отправление04:57В пути8 ч. 47 мин.
16 ЛемъюПрибытие05:20Стоянка1 мин.Отправление05:21В пути8 ч. 11 мин.
17 Малая ПераПрибытие05:37Стоянка2 мин.Отправление05:39В пути8 ч. 29 мин.
18 СедьвожПрибытие05:53Стоянка1 мин.Отправление05:54В пути9 ч. 44 мин.
19 ВисПрибытие06:21Стоянка2 мин.Отправление06:23В пути9 ч. 13 мин.
20 КеркиПрибытие06:48Стоянка2 мин.Отправление06:50В пути10 ч. 40 мин.
21 СинегорскаяПрибытие07:03Стоянка1 мин.Отправление07:04В пути10 ч. 54 мин.
22 КатыдведьПрибытие07:17Стоянка1 мин.Отправление07:18В пути10 ч. 8 мин.
23 ПожняПрибытие07:29Стоянка1 мин.Отправление07:30В пути10 ч. 20 мин.
24 СосногорскПрибытие07:39Стоянка24 мин.Отправление08:03В пути11 ч. 53 мин.
25 ВетласянПрибытие08:18Стоянка1 мин.Отправление08:19В пути11 ч. 9 мин.
26 УхтаПрибытие08:26Стоянка18 мин.Отправление08:44В пути12 ч. 34 мин.
27 ЯрегаПрибытие09:17Стоянка2 мин.Отправление09:19В пути12 ч. 9 мин.
28 ТобысьПрибытие09:54Стоянка1 мин.Отправление09:55В пути13 ч. 45 мин.
29 ЮкаркаПрибытие10:11Стоянка1 мин.Отправление10:12В пути13 ч. 2 мин.
30 ЧиньяворыкПрибытие10:29Стоянка16 мин.Отправление10:45В пути14 ч. 35 мин.
31 КрепежнаяПрибытие11:13Стоянка1 мин.Отправление11:14В пути14 ч. 4 мин.
32 ИоссерПрибытие11:30Стоянка5 мин.Отправление11:35В пути14 ч. 25 мин.
33 СиндорПрибытие12:01Стоянка5 мин.Отправление12:06В пути15 ч. 56 мин.
34 ВеслянаПрибытие12:34Стоянка1 ч. 57 мин.Отправление13:31В пути16 ч. 21 мин.
35 ТрактПрибытие13:46Стоянка1 мин.Отправление13:47В пути17 ч. 37 мин.
36 КняжпогостПрибытие14:11Стоянка10 мин.Отправление14:21В пути17 ч. 11 мин.
37 МуськаПрибытие14:38Стоянка1 мин.Отправление14:39В пути17 ч. 29 мин.
38 ЧубПрибытие15:14Стоянка1 мин.Отправление15:15В пути18 ч. 5 мин.
39 МикуньПрибытие15:35Стоянка1 ч. 25 мин.Отправление17:00В пути20 ч. 50 мин.
40 14 КмПрибытие17:23Стоянка1 мин.Отправление17:24В пути20 ч. 14 мин.
41 Усть-ВымьПрибытие17:41Стоянка1 мин.Отправление17:42В пути21 ч. 32 мин.
42 47 КмПрибытие18:01Стоянка1 мин.Отправление18:02В пути21 ч. 52 мин.
43 ЯзельПрибытие18:13Стоянка14 мин.Отправление18:27В пути21 ч. 17 мин.
44 КойтыПрибытие18:43Стоянка1 мин.Отправление18:44В пути22 ч. 34 мин.
45 ЭжваПрибытие18:52Стоянка3 мин.Отправление18:55В пути22 ч. 45 мин.
46 ЧовьюПрибытие19:05Стоянка1 мин.Отправление19:06В пути22 ч. 56 мин.
47 СыктывкарПрибытие19:18СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 8 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее