Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 306Я, Сыктывкар — Усинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление21:10В пути
2 ЭжваПрибытие21:33Стоянка3 мин.Отправление21:36В пути26 мин.
3 ЯзельПрибытие22:00Стоянка2 мин.Отправление22:02В пути1 ч. 52 мин.
4 Усть-ВымьПрибытие22:40Стоянка2 мин.Отправление22:42В пути2 ч. 32 мин.
5 МикуньПрибытие23:20Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление00:08В пути3 ч. 58 мин.
6 КняжпогостПрибытие00:58Стоянка12 мин.Отправление01:10В пути4 ч. 0 мин.
7 ВеслянаПрибытие01:49Стоянка2 мин.Отправление01:51В пути5 ч. 41 мин.
8 СиндорПрибытие02:18Стоянка9 мин.Отправление02:27В пути5 ч. 17 мин.
9 ИоссерПрибытие02:52Стоянка5 мин.Отправление02:57В пути6 ч. 47 мин.
10 КрепежнаяПрибытие03:08Стоянка1 мин.Отправление03:09В пути6 ч. 59 мин.
11 ЧиньяворыкПрибытие03:44Стоянка8 мин.Отправление03:52В пути7 ч. 42 мин.
12 ЮкаркаПрибытие04:05Стоянка1 мин.Отправление04:06В пути7 ч. 56 мин.
13 ТобысьПрибытие04:20Стоянка1 мин.Отправление04:21В пути7 ч. 11 мин.
14 ЯрегаПрибытие04:58Стоянка1 мин.Отправление04:59В пути8 ч. 49 мин.
15 УхтаПрибытие05:23Стоянка18 мин.Отправление05:41В пути9 ч. 31 мин.
16 ВетласянПрибытие05:48Стоянка1 мин.Отправление05:49В пути9 ч. 39 мин.
17 СосногорскПрибытие06:05Стоянка25 мин.Отправление06:30В пути9 ч. 20 мин.
18 ПожняПрибытие06:38Стоянка1 мин.Отправление06:39В пути9 ч. 29 мин.
19 СинегорскаяПрибытие07:03Стоянка1 мин.Отправление07:04В пути10 ч. 54 мин.
20 КеркиПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути10 ч. 10 мин.
21 ВисПрибытие07:59Стоянка2 мин.Отправление08:01В пути11 ч. 51 мин.
22 СедьвожПрибытие08:26Стоянка1 мин.Отправление08:27В пути11 ч. 17 мин.
23 Малая ПераПрибытие08:48Стоянка3 мин.Отправление08:51В пути12 ч. 41 мин.
24 ЛемъюПрибытие09:05Стоянка1 мин.Отправление09:06В пути12 ч. 56 мин.
25 ИраёльПрибытие09:31Стоянка5 мин.Отправление09:36В пути12 ч. 26 мин.
26 ЗеленоборскПрибытие09:51Стоянка1 мин.Отправление09:52В пути13 ч. 42 мин.
27 РыбницаПрибытие10:08Стоянка1 мин.Отправление10:09В пути13 ч. 59 мин.
28 ТалыйПрибытие10:28Стоянка1 мин.Отправление10:29В пути13 ч. 19 мин.
29 КаджеромПрибытие10:42Стоянка2 мин.Отправление10:44В пути14 ч. 34 мин.
30 1736 кмПрибытие10:52Стоянка1 мин.Отправление10:53В пути14 ч. 43 мин.
31 ЧикшиноПрибытие11:30Стоянка3 мин.Отправление11:33В пути14 ч. 23 мин.
32 1791 кмПрибытие11:56Стоянка1 мин.Отправление11:57В пути15 ч. 47 мин.
33 Кожва-1Прибытие12:13Стоянка4 мин.Отправление12:17В пути15 ч. 7 мин.
34 ПечораПрибытие12:38Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление13:37В пути16 ч. 27 мин.
35 АранецПрибытие14:13Стоянка1 мин.Отправление14:14В пути17 ч. 4 мин.
36 СыняПрибытие14:43Стоянка2 мин.Отправление14:45В пути18 ч. 35 мин.
37 ЮкостПрибытие15:44Стоянка2 ч. 55 мин.Отправление17:39В пути20 ч. 29 мин.
38 81 кмПрибытие18:13Стоянка1 мин.Отправление18:14В пути21 ч. 4 мин.
39 УсинскПрибытие18:41СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 31 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее