Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 307Б, Саратов — Барановичи

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:36В пути
2 ТатищевоПрибытие22:24Стоянка2 мин.Отправление22:26В пути1 ч. 50 мин.
3 АткарскПрибытие23:11Стоянка2 мин.Отправление23:13В пути2 ч. 37 мин.
4 Ртищево-1Прибытие00:52Стоянка29 мин.Отправление01:21В пути4 ч. 45 мин.
5 ТамалаПрибытие01:11Стоянка2 мин.Отправление01:13В пути5 ч. 37 мин.
6 УмётПрибытие01:32Стоянка2 мин.Отправление01:34В пути5 ч. 58 мин.
7 КирсановПрибытие01:52Стоянка2 мин.Отправление01:54В пути5 ч. 18 мин.
8 Тамбов-1Прибытие03:10Стоянка5 мин.Отправление03:15В пути7 ч. 39 мин.
9 Мичуринск-УральскийПрибытие04:33Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление05:40В пути9 ч. 4 мин.
10 Грязи-ВоронежскиеПрибытие06:40Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление07:12В пути11 ч. 36 мин.
11 ЛипецкПрибытие07:58Стоянка3 мин.Отправление08:01В пути11 ч. 25 мин.
12 ЕлецПрибытие09:15Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление09:53В пути13 ч. 17 мин.
13 ВерховьеПрибытие11:57Стоянка25 мин.Отправление12:22В пути16 ч. 46 мин.
14 Лужки-ОрловскиеПрибытие13:47Стоянка23 мин.Отправление14:10В пути18 ч. 34 мин.
15 КарачевПрибытие15:57Стоянка5 мин.Отправление16:02В пути19 ч. 26 мин.
16 Брянск-1-ОрловскийПрибытие17:02Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление17:53В пути21 ч. 17 мин.
17 ЖуковкаПрибытие19:23Стоянка3 мин.Отправление19:26В пути23 ч. 50 мин.
18 Рославль-1Прибытие21:09Стоянка3 мин.Отправление21:12В пути25 ч. 36 мин.
19 СмоленскПрибытие23:21Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление23:56В пути27 ч. 20 мин.
20 Орша-Центр.Прибытие01:12Стоянка18 мин.Отправление01:30В пути29 ч. 54 мин.
21 БорисовПрибытие03:22Стоянка4 мин.Отправление03:26В пути31 ч. 50 мин.
22 ЖодиноПрибытие03:44Стоянка4 мин.Отправление03:48В пути31 ч. 12 мин.
23 Минск-Пасс.Прибытие05:13Стоянка25 мин.Отправление05:38В пути33 ч. 2 мин.
24 СтолбцыПрибытие06:41Стоянка2 мин.Отправление06:43В пути34 ч. 7 мин.
25 ГородеяПрибытие07:05Стоянка2 мин.Отправление07:07В пути35 ч. 31 мин.
26 Барановичи-ПолесскиеПрибытие07:40СтоянкаОтправлениеВ пути35 ч. 4 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 307Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее