Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 308Б, Барановичи — Саратов

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Барановичи-ПолесскиеПрибытиеСтоянкаОтправление18:47В пути
№2 СтолбцыПрибытие19:55Стоянка3 мин.Отправление19:58В пути1 ч. 11 мин.
№3 Минск-Пасс.Прибытие21:21Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление21:55В пути3 ч. 8 мин.
№4 БорисовПрибытие23:17Стоянка3 мин.Отправление23:20В пути5 ч. 33 мин.
№5 Орша-Центр.Прибытие00:43Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:23В пути7 ч. 36 мин.
№6 СмоленскПрибытие02:53Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление03:36В пути9 ч. 49 мин.
№7 Рославль-1Прибытие06:13Стоянка15 мин.Отправление06:28В пути12 ч. 41 мин.
№8 ДубровкаПрибытие07:38Стоянка5 мин.Отправление07:43В пути13 ч. 56 мин.
№9 ЖуковкаПрибытие08:06Стоянка19 мин.Отправление08:25В пути14 ч. 38 мин.
№10 Брянск-1-ОрловскийПрибытие10:10Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление11:20В пути17 ч. 33 мин.
№11 КарачевПрибытие12:43Стоянка5 мин.Отправление12:48В пути18 ч. 1 мин.
№12 Лужки-ОрловскиеПрибытие14:52Стоянка20 мин.Отправление15:12В пути20 ч. 25 мин.
№13 ВерховьеПрибытие17:43Стоянка10 мин.Отправление17:53В пути23 ч. 6 мин.
№14 ЕлецПрибытие19:55Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление20:41В пути26 ч. 54 мин.
№15 ЛипецкПрибытие22:03Стоянка25 мин.Отправление22:28В пути28 ч. 41 мин.
№16 Грязи-ВоронежскиеПрибытие23:15Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление23:50В пути29 ч. 3 мин.
№17 Мичуринск-УральскийПрибытие00:56Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление01:35В пути31 ч. 48 мин.
№18 Тамбов-1Прибытие02:57Стоянка5 мин.Отправление03:02В пути32 ч. 15 мин.
№19 КирсановПрибытие04:26Стоянка2 мин.Отправление04:28В пути34 ч. 41 мин.
№20 УмётПрибытие04:54Стоянка2 мин.Отправление04:56В пути34 ч. 9 мин.
№21 ТамалаПрибытие05:19Стоянка2 мин.Отправление05:21В пути35 ч. 34 мин.
№22 Ртищево-1Прибытие07:17Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление07:50В пути36 ч. 3 мин.
№23 АткарскПрибытие09:26Стоянка2 мин.Отправление09:28В пути38 ч. 41 мин.
№24 ТатищевоПрибытие10:12Стоянка2 мин.Отправление10:14В пути38 ч. 27 мин.
№25 Саратов-1-Пасс.Прибытие11:00СтоянкаОтправлениеВ пути39 ч. 13 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 308Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее