Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 308Ц, Нур-Султан (Астана) — Жезказган

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Марал Нур»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:50В пути
№2 АршалыПрибытие16:52Стоянка1 мин.Отправление16:53В пути1 ч. 3 мин.
№3 АнарПрибытие17:15Стоянка27 мин.Отправление17:42В пути2 ч. 52 мин.
№4 СарыбелПрибытие17:57Стоянка2 мин.Отправление17:59В пути2 ч. 9 мин.
№5 Караганды-Сорт.Прибытие19:24Стоянка2 мин.Отправление19:26В пути4 ч. 36 мин.
№6 Караганды-Пасс.Прибытие19:49Стоянка23 мин.Отправление20:12В пути4 ч. 22 мин.
№7 КарабасПрибытие20:35Стоянка1 мин.Отправление20:36В пути5 ч. 46 мин.
№8 КалагирПрибытие21:00Стоянка1 мин.Отправление21:01В пути5 ч. 11 мин.
№9 ДарияПрибытие21:31Стоянка1 мин.Отправление21:32В пути6 ч. 42 мин.
№10 ЖарыкПрибытие21:55Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление22:31В пути7 ч. 41 мин.
№11 17 кмПрибытие22:51Стоянка2 мин.Отправление22:53В пути7 ч. 3 мин.
№12 ЖанааркаПрибытие00:24Стоянка20 мин.Отправление00:44В пути9 ч. 54 мин.
№13 АтасуПрибытие01:29Стоянка2 мин.Отправление01:31В пути10 ч. 41 мин.
№14 239 кмПрибытие02:57Стоянка1 мин.Отправление02:58В пути11 ч. 8 мин.
№15 КызылжарПрибытие03:21Стоянка29 мин.Отправление03:50В пути12 ч. 0 мин.
№16 ЖезказганПрибытие07:00СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 308Ц

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее