Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 309И, Новый Уренгой — Тюмень

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
2 КоротчаевоПрибытие01:05Стоянка15 мин.Отправление01:20В пути3 ч. 40 мин.
3 ПуровскПрибытие04:07Стоянка9 мин.Отправление04:16В пути6 ч. 36 мин.
4 ПурпеПрибытие05:41Стоянка17 мин.Отправление05:58В пути7 ч. 18 мин.
5 ХанымейПрибытие08:30Стоянка5 мин.Отправление08:35В пути10 ч. 55 мин.
6 Ноябрьск 2Прибытие09:43Стоянка10 мин.Отправление09:53В пути11 ч. 13 мин.
7 Ноябрьск 1Прибытие10:11Стоянка17 мин.Отправление10:28В пути12 ч. 48 мин.
8 КогалымПрибытие12:05Стоянка10 мин.Отправление12:15В пути14 ч. 35 мин.
9 СургутПрибытие15:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление15:42В пути17 ч. 2 мин.
10 Пыть-ЯхПрибытие18:31Стоянка10 мин.Отправление18:41В пути20 ч. 1 мин.
11 ДемьянкаПрибытие22:52Стоянка18 мин.Отправление23:10В пути25 ч. 30 мин.
12 ТобольскПрибытие02:36Стоянка15 мин.Отправление02:51В пути28 ч. 11 мин.
13 ТюменьПрибытие06:54СтоянкаОтправлениеВ пути32 ч. 14 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 309И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее