Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 309И, Новый Уренгой — Тюмень

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: только 28 июня

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
2 КоротчаевоПрибытие01:05Стоянка15 мин.Отправление01:20В пути3 ч. 40 мин.
3 ПуровскПрибытие04:07Стоянка9 мин.Отправление04:16В пути6 ч. 36 мин.
4 ПурпеПрибытие05:41Стоянка17 мин.Отправление05:58В пути7 ч. 18 мин.
5 ХанымейПрибытие08:30Стоянка5 мин.Отправление08:35В пути10 ч. 55 мин.
6 Ноябрьск 2Прибытие09:43Стоянка10 мин.Отправление09:53В пути11 ч. 13 мин.
7 Ноябрьск 1Прибытие10:11Стоянка17 мин.Отправление10:28В пути12 ч. 48 мин.
8 КогалымПрибытие12:05Стоянка10 мин.Отправление12:15В пути14 ч. 35 мин.
9 СургутПрибытие15:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление15:42В пути17 ч. 2 мин.
10 Пыть-ЯхПрибытие18:31Стоянка10 мин.Отправление18:41В пути20 ч. 1 мин.
11 ДемьянкаПрибытие22:52Стоянка18 мин.Отправление23:10В пути25 ч. 30 мин.
12 ТобольскПрибытие02:36Стоянка15 мин.Отправление02:51В пути28 ч. 11 мин.
13 ТюменьПрибытие06:54СтоянкаОтправлениеВ пути32 ч. 14 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее