Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 309С, Воркута — Адлер

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление12:05В пути
№2 СейдаПрибытие13:33Стоянка2 мин.Отправление13:35В пути2 ч. 30 мин.
№3 Сивая МаскаПрибытие14:40Стоянка5 мин.Отправление14:45В пути3 ч. 40 мин.
№4 МарковПрибытие15:20Стоянка2 мин.Отправление15:22В пути3 ч. 17 мин.
№5 АбезьПрибытие15:32Стоянка1 мин.Отправление15:33В пути3 ч. 28 мин.
№6 Инта-1Прибытие17:38Стоянка21 мин.Отправление17:59В пути6 ч. 54 мин.
№7 ЯньюПрибытие19:47Стоянка2 мин.Отправление19:49В пути8 ч. 44 мин.
№8 ПечораПрибытие21:01Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление21:41В пути10 ч. 36 мин.
№9 Кожва-1Прибытие22:00Стоянка2 мин.Отправление22:02В пути10 ч. 57 мин.
№10 ЧикшиноПрибытие22:36Стоянка2 мин.Отправление22:38В пути11 ч. 33 мин.
№11 КаджеромПрибытие23:15Стоянка2 мин.Отправление23:17В пути11 ч. 12 мин.
№12 ИраёльПрибытие00:03Стоянка2 мин.Отправление00:05В пути12 ч. 0 мин.
№13 Малая ПераПрибытие00:36Стоянка2 мин.Отправление00:38В пути13 ч. 33 мин.
№14 СосногорскПрибытие02:00Стоянка24 мин.Отправление02:24В пути14 ч. 19 мин.
№15 УхтаПрибытие02:41Стоянка10 мин.Отправление02:51В пути15 ч. 46 мин.
№16 ЯрегаПрибытие03:17Стоянка2 мин.Отправление03:19В пути15 ч. 14 мин.
№17 СиндорПрибытие04:59Стоянка2 мин.Отправление05:01В пути17 ч. 56 мин.
№18 КняжпогостПрибытие05:53Стоянка2 мин.Отправление05:55В пути18 ч. 50 мин.
№19 МикуньПрибытие06:57Стоянка25 мин.Отправление07:22В пути19 ч. 17 мин.
№20 МежегПрибытие08:02Стоянка2 мин.Отправление08:04В пути20 ч. 59 мин.
№21 УрдомаПрибытие08:59Стоянка2 мин.Отправление09:01В пути21 ч. 56 мин.
№22 ВиледьПрибытие10:05Стоянка2 мин.Отправление10:07В пути22 ч. 2 мин.
№23 НизовкаПрибытие10:35Стоянка3 мин.Отправление10:38В пути23 ч. 33 мин.
№24 СольвычегодскПрибытие11:01Стоянка2 мин.Отправление11:03В пути23 ч. 58 мин.
№25 Котлас-ЮжныйПрибытие11:27Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление12:17В пути24 ч. 12 мин.
№26 СусоловкаПрибытие13:17Стоянка2 мин.Отправление13:19В пути25 ч. 14 мин.
№27 ЛузаПрибытие13:47Стоянка2 мин.Отправление13:49В пути26 ч. 44 мин.
№28 ПинюгПрибытие14:56Стоянка2 мин.Отправление14:58В пути27 ч. 53 мин.
№29 ОпариноПрибытие16:00Стоянка10 мин.Отправление16:10В пути28 ч. 5 мин.
№30 МурашиПрибытие17:24Стоянка15 мин.Отправление17:39В пути30 ч. 34 мин.
№31 ЮрьяПрибытие18:45Стоянка2 мин.Отправление18:47В пути31 ч. 42 мин.
№32 Киров-Пасс.Прибытие20:40Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление21:39В пути34 ч. 34 мин.
№33 Котельнич-1Прибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути35 ч. 5 мин.
№34 БуреполомПрибытие00:05Стоянка1 мин.Отправление00:06В пути36 ч. 1 мин.
№35 ПижмаПрибытие00:20Стоянка2 мин.Отправление00:22В пути36 ч. 17 мин.
№36 ШахуньяПрибытие00:50Стоянка2 мин.Отправление00:52В пути37 ч. 47 мин.
№37 УреньПрибытие01:34Стоянка2 мин.Отправление01:36В пути38 ч. 31 мин.
№38 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие03:41Стоянка12 мин.Отправление03:53В пути40 ч. 48 мин.
№39 Арзамас-1Прибытие05:43Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:13В пути42 ч. 8 мин.
№40 ШаткиПрибытие06:51Стоянка2 мин.Отправление06:53В пути43 ч. 48 мин.
№41 ЛукояновПрибытие07:28Стоянка2 мин.Отправление07:30В пути43 ч. 25 мин.
№42 ОброчноеПрибытие09:08Стоянка2 мин.Отправление09:10В пути45 ч. 5 мин.
№43 Красный УзелПрибытие09:40Стоянка1 ч. 20 мин.Отправление11:00В пути47 ч. 55 мин.
№44 Саранск-1Прибытие11:47Стоянка14 мин.Отправление12:01В пути48 ч. 56 мин.
№45 Пенза-1Прибытие15:08Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление15:51В пути52 ч. 46 мин.
№46 СердобскПрибытие17:40Стоянка2 мин.Отправление17:42В пути54 ч. 37 мин.
№47 Ртищево-1Прибытие19:38Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление20:16В пути55 ч. 11 мин.
№48 АркадакПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути56 ч. 13 мин.
№49 Балашов-Пасс.Прибытие22:15Стоянка23 мин.Отправление22:38В пути58 ч. 33 мин.
№50 ПовориноПрибытие23:02Стоянка25 мин.Отправление23:27В пути59 ч. 22 мин.
№51 НовохопёрскПрибытие00:21Стоянка2 мин.Отправление00:23В пути60 ч. 18 мин.
№52 ТаловаяПрибытие01:22Стоянка2 мин.Отправление01:24В пути61 ч. 19 мин.
№53 ЛискиПрибытие03:01Стоянка22 мин.Отправление03:23В пути63 ч. 18 мин.
№54 РоссошьПрибытие04:58Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:33В пути65 ч. 28 мин.
№55 КутейниковоПрибытие07:31Стоянка2 мин.Отправление07:33В пути67 ч. 28 мин.
№56 МиллеровоПрибытие08:30Стоянка5 мин.Отправление08:35В пути69 ч. 30 мин.
№57 КаменскаяПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути70 ч. 43 мин.
№58 ЛихаяПрибытие10:11Стоянка21 мин.Отправление10:32В пути70 ч. 27 мин.
№59 ЗверевоПрибытие11:08Стоянка2 мин.Отправление11:10В пути71 ч. 5 мин.
№60 СулинПрибытие11:33Стоянка2 мин.Отправление11:35В пути72 ч. 30 мин.
№61 ШахтнаяПрибытие12:03Стоянка5 мин.Отправление12:08В пути72 ч. 3 мин.
№62 НовочеркасскПрибытие13:25Стоянка2 мин.Отправление13:27В пути73 ч. 22 мин.
№63 Ростов-ГлавныйПрибытие14:17Стоянка1 ч. 1 мин.Отправление15:18В пути75 ч. 13 мин.
№64 КущёвкаПрибытие16:24Стоянка2 мин.Отправление16:26В пути76 ч. 21 мин.
№65 Сосыка-РостовскаяПрибытие17:03Стоянка2 мин.Отправление17:05В пути77 ч. 0 мин.
№66 ТихорецкаяПрибытие17:39Стоянка3 мин.Отправление17:42В пути78 ч. 37 мин.
№67 КавказскаяПрибытие18:34Стоянка1 ч. 28 мин.Отправление20:02В пути80 ч. 57 мин.
№68 Краснодар-1Прибытие23:28Стоянка5 мин.Отправление23:33В пути83 ч. 28 мин.
№69 Горячий КлючПрибытие01:20Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление01:55В пути86 ч. 50 мин.
№70 Туапсе-Пасс.Прибытие03:49Стоянка12 мин.Отправление04:01В пути88 ч. 56 мин.
№71 ЛазаревскаяПрибытие04:40Стоянка4 мин.Отправление04:44В пути89 ч. 39 мин.
№72 ЛооПрибытие05:27Стоянка8 мин.Отправление05:35В пути90 ч. 30 мин.
№73 СочиПрибытие05:58Стоянка12 мин.Отправление06:10В пути90 ч. 5 мин.
№74 ХостаПрибытие06:28Стоянка2 мин.Отправление06:30В пути90 ч. 25 мин.
№75 АдлерПрибытие06:41СтоянкаОтправлениеВ пути91 ч. 36 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 309С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее