Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 310Е, Екатеринбург — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:27В пути
2 БогдановичПрибытие02:30Стоянка2 мин.Отправление02:32В пути2 ч. 5 мин.
3 ЕланскийПрибытие02:59Стоянка2 мин.Отправление03:01В пути3 ч. 34 мин.
4 КамышловПрибытие03:20Стоянка2 мин.Отправление03:22В пути3 ч. 55 мин.
5 ТалицаПрибытие04:18Стоянка2 мин.Отправление04:20В пути4 ч. 53 мин.
6 ТюменьПрибытие05:51Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление06:36В пути6 ч. 9 мин.
7 Усть-ТавдаПрибытие08:41Стоянка2 мин.Отправление08:43В пути8 ч. 16 мин.
8 ТобольскПрибытие10:03Стоянка20 мин.Отправление10:23В пути10 ч. 56 мин.
9 Юность-КомсомольскаяПрибытие11:47Стоянка2 мин.Отправление11:49В пути11 ч. 22 мин.
10 ДемьянкаПрибытие13:08Стоянка16 мин.Отправление13:24В пути13 ч. 57 мин.
11 СалымПрибытие15:02Стоянка2 мин.Отправление15:04В пути15 ч. 37 мин.
12 Куть-ЯхПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути15 ч. 25 мин.
13 Пыть-ЯхПрибытие16:59Стоянка5 мин.Отправление17:04В пути17 ч. 37 мин.
14 Усть-ЮганПрибытие17:28Стоянка2 мин.Отправление17:30В пути17 ч. 3 мин.
15 СургутПрибытие18:34Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление19:26В пути19 ч. 59 мин.
16 Ульт-ЯгунПрибытие20:33Стоянка2 мин.Отправление20:35В пути20 ч. 8 мин.
17 КогалымПрибытие22:08Стоянка5 мин.Отправление22:13В пути22 ч. 46 мин.
18 Ноябрьск 1Прибытие23:59Стоянка17 мин.Отправление00:16В пути24 ч. 49 мин.
19 Ноябрьск 2Прибытие00:34Стоянка5 мин.Отправление00:39В пути24 ч. 12 мин.
20 ХанымейПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути26 ч. 44 мин.
21 ПурпеПрибытие04:20Стоянка17 мин.Отправление04:37В пути28 ч. 10 мин.
22 ПуровскПрибытие05:50Стоянка12 мин.Отправление06:02В пути30 ч. 35 мин.
23 СывдармаПрибытие06:50Стоянка2 мин.Отправление06:52В пути30 ч. 25 мин.
24 КоротчаевоПрибытие10:01Стоянка9 мин.Отправление10:10В пути34 ч. 43 мин.
25 Новый УренгойПрибытие11:57СтоянкаОтправлениеВ пути36 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 310Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее