Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 312Э, Новороссийск — Ростов-на-Дону

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление21:55В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие22:22Стоянка5 мин.Отправление22:27В пути1 ч. 32 мин.
№3 КрымскаяПрибытие23:02Стоянка14 мин.Отправление23:16В пути1 ч. 21 мин.
№4 ПротокаПрибытие00:13Стоянка2 мин.Отправление00:15В пути2 ч. 20 мин.
№5 ПолтавскаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути3 ч. 42 мин.
№6 Тимашевская-1Прибытие02:03Стоянка19 мин.Отправление02:22В пути4 ч. 27 мин.
№7 БрюховецкаяПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути5 ч. 52 мин.
№8 КаневскаяПрибытие03:18Стоянка2 мин.Отправление03:20В пути5 ч. 25 мин.
№9 Староминская-Тимаш.Прибытие04:00Стоянка2 мин.Отправление04:02В пути6 ч. 7 мин.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие05:27СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 312Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее