Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 312Х, Нур-Султан (Астана) — Семей

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Арай транс KZ»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление05:30В пути
№2 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие06:10Стоянка27 мин.Отправление06:37В пути1 ч. 7 мин.
№3 АршалыПрибытие07:30Стоянка3 мин.Отправление07:33В пути2 ч. 3 мин.
№4 АнарПрибытие07:55Стоянка4 мин.Отправление07:59В пути2 ч. 29 мин.
№5 СарыбелПрибытие08:13Стоянка2 мин.Отправление08:15В пути3 ч. 45 мин.
№6 МырзаПрибытие09:11Стоянка2 мин.Отправление09:13В пути4 ч. 43 мин.
№7 НураПрибытие09:22Стоянка2 мин.Отправление09:24В пути4 ч. 54 мин.
№8 Караганды-Сорт.Прибытие09:48Стоянка5 мин.Отправление09:53В пути4 ч. 23 мин.
№9 Караганды-Пасс.Прибытие10:17Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:47В пути5 ч. 17 мин.
№10 КарабасПрибытие11:10Стоянка2 мин.Отправление11:12В пути6 ч. 42 мин.
№11 КалагирПрибытие11:35Стоянка2 мин.Отправление11:37В пути6 ч. 7 мин.
№12 КарамурынПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути6 ч. 23 мин.
№13 ДарияПрибытие12:14Стоянка2 мин.Отправление12:16В пути7 ч. 46 мин.
№14 БурмаПрибытие12:31Стоянка1 мин.Отправление12:32В пути7 ч. 2 мин.
№15 ЖарыкПрибытие12:41Стоянка3 мин.Отправление12:44В пути7 ч. 14 мин.
№16 НилдыПрибытие13:05Стоянка2 мин.Отправление13:07В пути8 ч. 37 мин.
№17 АйсаПрибытие13:21Стоянка1 мин.Отправление13:22В пути8 ч. 52 мин.
№18 АкадырПрибытие13:47Стоянка15 мин.Отправление14:02В пути9 ч. 32 мин.
№19 ДонгалПрибытие14:23Стоянка1 мин.Отправление14:24В пути9 ч. 54 мин.
№20 БосагаПрибытие14:39Стоянка1 мин.Отправление14:40В пути9 ч. 10 мин.
№21 АкшагылПрибытие15:03Стоянка1 мин.Отправление15:04В пути10 ч. 34 мин.
№22 КиикПрибытие15:19Стоянка1 мин.Отправление15:20В пути10 ч. 50 мин.
№23 МойынтыПрибытие15:52Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление16:26В пути11 ч. 56 мин.
№24 БуйрекПрибытие16:51Стоянка1 мин.Отправление16:52В пути11 ч. 22 мин.
№25 СарыкумПрибытие17:21Стоянка1 мин.Отправление17:22В пути12 ч. 52 мин.
№26 КокдомбакПрибытие17:49Стоянка1 мин.Отправление17:50В пути12 ч. 20 мин.
№27 Балхаш 1Прибытие18:20Стоянка15 мин.Отправление18:35В пути13 ч. 5 мин.
№28 Балхаш 2Прибытие18:42Стоянка15 мин.Отправление18:57В пути13 ч. 27 мин.
№29 Орта-ДересинПрибытие19:14Стоянка1 мин.Отправление19:15В пути14 ч. 45 мин.
№30 ТокырауПрибытие19:40Стоянка1 мин.Отправление19:41В пути14 ч. 11 мин.
№31 1271 кмПрибытие19:59Стоянка1 мин.Отправление20:00В пути15 ч. 30 мин.
№32 АкжайдакПрибытие20:10Стоянка1 мин.Отправление20:11В пути15 ч. 41 мин.
№33 1314 кмПрибытие20:38Стоянка1 мин.Отправление20:39В пути15 ч. 9 мин.
№34 АщыозекПрибытие20:50Стоянка1 мин.Отправление20:51В пути15 ч. 21 мин.
№35 1347 кмПрибытие21:09Стоянка1 мин.Отправление21:10В пути16 ч. 40 мин.
№36 1355 кмПрибытие21:18Стоянка1 мин.Отправление21:19В пути16 ч. 49 мин.
№37 ТагынкараПрибытие21:33Стоянка1 мин.Отправление21:34В пути16 ч. 4 мин.
№38 СаякПрибытие22:00Стоянка21 мин.Отправление22:21В пути17 ч. 51 мин.
№39 ШолькызылПрибытие23:34Стоянка5 мин.Отправление23:39В пути18 ч. 9 мин.
№40 ЖаксыбулакПрибытие00:34Стоянка5 мин.Отправление00:39В пути19 ч. 9 мин.
№41 ПредузловаяПрибытие01:53Стоянка3 мин.Отправление01:56В пути20 ч. 26 мин.
№42 АктогайПрибытие02:10Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:44В пути21 ч. 14 мин.
№43 Жуз-АгачПрибытие03:00Стоянка1 мин.Отправление03:01В пути22 ч. 31 мин.
№44 №30Прибытие03:14Стоянка1 мин.Отправление03:15В пути22 ч. 45 мин.
№45 ТансыкПрибытие03:26Стоянка1 мин.Отправление03:27В пути22 ч. 57 мин.
№46 Ак-БулатПрибытие03:44Стоянка1 мин.Отправление03:45В пути22 ч. 15 мин.
№47 АягозПрибытие04:51Стоянка15 мин.Отправление05:06В пути24 ч. 36 мин.
№48 АлтынколатПрибытие05:29Стоянка2 мин.Отправление05:31В пути24 ч. 1 мин.
№49 УшбийкПрибытие06:05Стоянка2 мин.Отправление06:07В пути25 ч. 37 мин.
№50 ЖармаПрибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути25 ч. 28 мин.
№51 Копан-БулакПрибытие07:34Стоянка3 мин.Отправление07:37В пути26 ч. 7 мин.
№52 Балакты-КольПрибытие07:58Стоянка2 мин.Отправление08:00В пути27 ч. 30 мин.
№53 Жангиз-ТобеПрибытие08:23Стоянка5 мин.Отправление08:28В пути27 ч. 58 мин.
№54 №9Прибытие08:41Стоянка1 мин.Отправление08:42В пути27 ч. 12 мин.
№55 СуырлыПрибытие08:56Стоянка1 мин.Отправление08:57В пути27 ч. 27 мин.
№56 ШарПрибытие09:17Стоянка15 мин.Отправление09:32В пути28 ч. 2 мин.
№57 ДельбегетейПрибытие10:24Стоянка2 мин.Отправление10:26В пути29 ч. 56 мин.
№58 Жана-СемейПрибытие11:18Стоянка5 мин.Отправление11:23В пути30 ч. 53 мин.
№59 СемейПрибытие11:40СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 312Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее