Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 316Ф, Казань — Ташкент

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:55В пути
2 Агрыз-1Прибытие04:37Стоянка15 мин.Отправление04:52В пути5 ч. 57 мин.
3 ЯнаулПрибытие08:54Стоянка2 мин.Отправление08:56В пути7 ч. 1 мин.
4 КрасноуфимскПрибытие11:55Стоянка2 мин.Отправление11:57В пути10 ч. 2 мин.
5 ДружининоПрибытие14:29Стоянка1 ч. 17 мин.Отправление15:46В пути14 ч. 51 мин.
6 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:36Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление18:58В пути17 ч. 3 мин.
7 Каменск-УральскийПрибытие20:27Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление21:09В пути19 ч. 14 мин.
8 КатайскПрибытие21:57Стоянка5 мин.Отправление22:02В пути20 ч. 7 мин.
9 ДалматовоПрибытие22:21Стоянка5 мин.Отправление22:26В пути21 ч. 31 мин.
10 ШадринскПрибытие23:05Стоянка19 мин.Отправление23:24В пути21 ч. 29 мин.
11 КаргапольеПрибытие00:09Стоянка1 мин.Отправление00:10В пути22 ч. 15 мин.
12 Курган-Пасс.Прибытие01:30Стоянка21 мин.Отправление01:51В пути24 ч. 56 мин.
13 Лебяжья-СибирскаяПрибытие03:02Стоянка1 мин.Отправление03:03В пути25 ч. 8 мин.
14 МакушиноПрибытие03:40Стоянка1 мин.Отправление03:41В пути26 ч. 46 мин.
15 ПетуховоПрибытие04:24Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление05:54В пути28 ч. 59 мин.
16 ПетропавловскПрибытие08:10Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление09:10В пути30 ч. 15 мин.
17 СмирновоПрибытие09:55Стоянка2 мин.Отправление09:57В пути31 ч. 2 мин.
18 КиялыПрибытие10:28Стоянка2 мин.Отправление10:30В пути32 ч. 35 мин.
19 ТайнчаПрибытие11:01Стоянка2 мин.Отправление11:03В пути32 ч. 8 мин.
20 ПриречнаяПрибытие11:21Стоянка2 мин.Отправление11:23В пути32 ч. 28 мин.
21 АзатПрибытие11:43Стоянка15 мин.Отправление11:58В пути33 ч. 3 мин.
22 Жаман-АщиПрибытие12:15Стоянка4 мин.Отправление12:19В пути33 ч. 24 мин.
23 ЧаглинкаПрибытие12:34Стоянка4 мин.Отправление12:38В пути34 ч. 43 мин.
24 Кокшетау-1Прибытие12:56Стоянка24 мин.Отправление13:20В пути34 ч. 25 мин.
25 Курорт-БоровоеПрибытие14:19Стоянка16 мин.Отправление14:35В пути36 ч. 40 мин.
26 МакинкаПрибытие15:10Стоянка3 мин.Отправление15:13В пути36 ч. 18 мин.
27 Ак-КульПрибытие16:19Стоянка2 мин.Отправление16:21В пути37 ч. 26 мин.
28 ШортандыПрибытие16:53Стоянка1 мин.Отправление16:54В пути38 ч. 59 мин.
29 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие17:48Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление18:22В пути39 ч. 27 мин.
30 БабатайПрибытие19:09Стоянка1 мин.Отправление19:10В пути40 ч. 15 мин.
31 АршалыПрибытие19:26Стоянка1 мин.Отправление19:27В пути41 ч. 32 мин.
32 АнарПрибытие19:49Стоянка1 мин.Отправление19:50В пути41 ч. 55 мин.
33 СарыбелПрибытие20:05Стоянка23 мин.Отправление20:28В пути42 ч. 33 мин.
34 АктастыПрибытие20:47Стоянка28 мин.Отправление21:15В пути42 ч. 20 мин.
35 ШокайПрибытие21:38Стоянка1 мин.Отправление21:39В пути43 ч. 44 мин.
36 МырзаПрибытие22:02Стоянка1 мин.Отправление22:03В пути43 ч. 8 мин.
37 НураПрибытие22:14Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление22:44В пути44 ч. 49 мин.
38 Караганды-Сорт.Прибытие23:38Стоянка15 мин.Отправление23:53В пути45 ч. 58 мин.
39 Караганды-Пасс.Прибытие00:18Стоянка26 мин.Отправление00:44В пути46 ч. 49 мин.
40 КарабасПрибытие01:08Стоянка1 мин.Отправление01:09В пути46 ч. 14 мин.
41 КалагирПрибытие01:33Стоянка1 мин.Отправление01:34В пути47 ч. 39 мин.
42 КарамурынПрибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути47 ч. 55 мин.
43 ДарияПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути47 ч. 21 мин.
44 ЖарыкПрибытие02:39Стоянка2 мин.Отправление02:41В пути48 ч. 46 мин.
45 АкадырПрибытие03:40Стоянка20 мин.Отправление04:00В пути49 ч. 5 мин.
46 АкшагылПрибытие05:00Стоянка1 мин.Отправление05:01В пути50 ч. 6 мин.
47 КиикПрибытие05:17Стоянка1 мин.Отправление05:18В пути50 ч. 23 мин.
48 МойынтыПрибытие05:51Стоянка8 мин.Отправление05:59В пути51 ч. 4 мин.
49 ШешенкараПрибытие06:18Стоянка4 мин.Отправление06:22В пути51 ч. 27 мин.
50 Кара-ЖингилПрибытие06:37Стоянка5 мин.Отправление06:42В пути52 ч. 47 мин.
51 ВеснаПрибытие07:01Стоянка5 мин.Отправление07:06В пути52 ч. 11 мин.
52 НовалыПрибытие07:23Стоянка1 мин.Отправление07:24В пути52 ч. 29 мин.
53 Сары-ШаганПрибытие07:54Стоянка15 мин.Отправление08:09В пути53 ч. 14 мин.
54 КоктасПрибытие08:21Стоянка1 мин.Отправление08:22В пути53 ч. 27 мин.
55 Кашкен-ТенизПрибытие08:48Стоянка1 мин.Отправление08:49В пути54 ч. 54 мин.
56 ЖастарПрибытие09:10Стоянка1 мин.Отправление09:11В пути54 ч. 16 мин.
57 Мын-АралПрибытие09:28Стоянка1 мин.Отправление09:29В пути55 ч. 34 мин.
58 ШыганакПрибытие10:08Стоянка4 мин.Отправление10:12В пути55 ч. 17 мин.
59 БурубайталПрибытие10:34Стоянка1 мин.Отправление10:35В пути56 ч. 40 мин.
60 Кара-СайПрибытие10:49Стоянка2 мин.Отправление10:51В пути56 ч. 56 мин.
61 КияхтыПрибытие11:17Стоянка2 мин.Отправление11:19В пути56 ч. 24 мин.
62 ХантауПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути57 ч. 58 мин.
63 ЖиделиПрибытие12:17Стоянка2 мин.Отправление12:19В пути57 ч. 24 мин.
64 Берлик 1Прибытие12:44Стоянка27 мин.Отправление13:11В пути58 ч. 16 мин.
65 ШуПрибытие13:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:55В пути59 ч. 0 мин.
66 ЛуговаяПрибытие15:33Стоянка10 мин.Отправление15:43В пути61 ч. 48 мин.
67 ТаразПрибытие17:26Стоянка20 мин.Отправление17:46В пути63 ч. 51 мин.
68 БорандыПрибытие18:57Стоянка2 мин.Отправление18:59В пути64 ч. 4 мин.
69 ТюлькубасПрибытие19:48Стоянка15 мин.Отправление20:03В пути65 ч. 8 мин.
70 МанкентПрибытие21:07Стоянка8 мин.Отправление21:15В пути66 ч. 20 мин.
71 ШымкентПрибытие21:50Стоянка18 мин.Отправление22:08В пути67 ч. 13 мин.
72 Арыс 1Прибытие23:27Стоянка20 мин.Отправление23:47В пути69 ч. 52 мин.
73 СарыагашПрибытие01:58Стоянка2 ч. 40 мин.Отправление03:38В пути73 ч. 43 мин.
74 Ташкент-ЦентральныйПрибытие05:00СтоянкаОтправлениеВ пути75 ч. 5 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее