Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 318Б, Барановичи — Караганды

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Барановичи-ПолесскиеПрибытиеСтоянкаОтправление18:47В пути
2 СтолбцыПрибытие19:55Стоянка3 мин.Отправление19:58В пути1 ч. 11 мин.
3 Минск-Пасс.Прибытие21:21Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление21:55В пути3 ч. 8 мин.
4 БорисовПрибытие23:17Стоянка3 мин.Отправление23:20В пути5 ч. 33 мин.
5 Орша-Центр.Прибытие00:43Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:23В пути7 ч. 36 мин.
6 СмоленскПрибытие02:53Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление03:36В пути9 ч. 49 мин.
7 ЕльняПрибытие05:30Стоянка7 мин.Отправление05:37В пути11 ч. 50 мин.
8 Спас-ДеменскПрибытие06:33Стоянка5 мин.Отправление06:38В пути12 ч. 51 мин.
9 Сухиничи-узловыеПрибытие08:12Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление08:58В пути14 ч. 11 мин.
10 КозельскПрибытие09:36Стоянка3 мин.Отправление09:39В пути15 ч. 52 мин.
11 ЧерепетьПрибытие10:35Стоянка4 мин.Отправление10:39В пути16 ч. 52 мин.
12 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие13:08Стоянка25 мин.Отправление13:33В пути19 ч. 46 мин.
13 Узловая-1Прибытие14:31Стоянка14 мин.Отправление14:45В пути20 ч. 58 мин.
14 Бобрик-ДонскойПрибытие14:59Стоянка2 мин.Отправление15:01В пути20 ч. 14 мин.
15 КимовскПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути21 ч. 33 мин.
16 СкопинПрибытие16:56Стоянка3 мин.Отправление16:59В пути22 ч. 12 мин.
17 Ряжск-1Прибытие17:45Стоянка1 ч. 5 мин.Отправление18:50В пути24 ч. 3 мин.
18 МоршанскПрибытие20:57Стоянка16 мин.Отправление21:13В пути26 ч. 26 мин.
19 ВернадовкаПрибытие22:03Стоянка2 мин.Отправление22:05В пути27 ч. 18 мин.
20 БашмаковоПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути28 ч. 7 мин.
21 ПачелмаПрибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути29 ч. 38 мин.
22 БелинскаяПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути30 ч. 38 мин.
23 Пенза-1Прибытие02:00Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:40В пути32 ч. 53 мин.
24 КузнецкПрибытие04:16Стоянка1 мин.Отправление04:17В пути34 ч. 30 мин.
25 НовоспасскоеПрибытие06:24Стоянка2 мин.Отправление06:26В пути35 ч. 39 мин.
26 Сызрань-1Прибытие07:08Стоянка28 мин.Отправление07:36В пути36 ч. 49 мин.
27 ЧапаевскПрибытие09:13Стоянка2 мин.Отправление09:15В пути37 ч. 28 мин.
28 НовокуйбышевскаяПрибытие09:33Стоянка2 мин.Отправление09:35В пути38 ч. 48 мин.
29 СамараПрибытие09:57Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление10:33В пути39 ч. 46 мин.
30 КинельПрибытие11:16Стоянка3 мин.Отправление11:19В пути40 ч. 32 мин.
31 НовоотраднаяПрибытие11:59Стоянка3 мин.Отправление12:02В пути40 ч. 15 мин.
32 ПохвистневоПрибытие13:03Стоянка2 мин.Отправление13:05В пути41 ч. 18 мин.
33 БугурусланПрибытие14:24Стоянка2 мин.Отправление14:26В пути42 ч. 39 мин.
34 АбдулиноПрибытие15:58Стоянка12 мин.Отправление16:10В пути43 ч. 23 мин.
35 АксаковоПрибытие17:07Стоянка2 мин.Отправление17:09В пути44 ч. 22 мин.
36 УфаПрибытие20:49Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление21:25В пути49 ч. 38 мин.
37 АшаПрибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути51 ч. 38 мин.
38 КропачёвоПрибытие00:22Стоянка15 мин.Отправление00:37В пути52 ч. 50 мин.
39 Усть-КатавПрибытие01:04Стоянка2 мин.Отправление01:06В пути52 ч. 19 мин.
40 ВязоваяПрибытие01:22Стоянка2 мин.Отправление01:24В пути53 ч. 37 мин.
41 СулеяПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути53 ч. 24 мин.
42 БердяушПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути54 ч. 50 мин.
43 ЗлатоустПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути55 ч. 50 мин.
44 Миасс-1Прибытие04:42Стоянка2 мин.Отправление04:44В пути56 ч. 57 мин.
45 Челябинск-ГлавныйПрибытие06:15Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление06:57В пути58 ч. 10 мин.
46 ТроицкПрибытие08:55Стоянка2 ч. 36 мин.Отправление10:31В пути62 ч. 44 мин.
47 КаеракПрибытие11:59Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление12:59В пути63 ч. 12 мин.
48 ТогузакПрибытие13:34Стоянка2 мин.Отправление13:36В пути64 ч. 49 мин.
49 ДжаркульПрибытие14:13Стоянка2 мин.Отправление14:15В пути64 ч. 28 мин.
50 КостанайПрибытие15:18Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление15:55В пути66 ч. 8 мин.
51 ШоккарагайПрибытие16:48Стоянка7 мин.Отправление16:55В пути67 ч. 8 мин.
52 СарыкольПрибытие19:05Стоянка5 мин.Отправление19:10В пути69 ч. 23 мин.
53 НовоишимскаяПрибытие20:20Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление20:55В пути71 ч. 8 мин.
54 ВолодарскоеПрибытие22:22Стоянка4 мин.Отправление22:26В пути73 ч. 39 мин.
55 Кокшетау-1Прибытие23:51Стоянка19 мин.Отправление00:10В пути74 ч. 23 мин.
56 Курорт-БоровоеПрибытие01:12Стоянка14 мин.Отправление01:26В пути76 ч. 39 мин.
57 МакинкаПрибытие02:03Стоянка4 мин.Отправление02:07В пути76 ч. 20 мин.
58 Ак-КульПрибытие03:15Стоянка2 мин.Отправление03:17В пути78 ч. 30 мин.
59 ШортандыПрибытие03:48Стоянка2 мин.Отправление03:50В пути78 ч. 3 мин.
60 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие04:45Стоянка25 мин.Отправление05:10В пути79 ч. 23 мин.
61 АршалыПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути80 ч. 25 мин.
62 АнарПрибытие06:34Стоянка3 мин.Отправление06:37В пути81 ч. 50 мин.
63 СарыбелПрибытие06:52Стоянка10 мин.Отправление07:02В пути81 ч. 15 мин.
64 МырзаПрибытие07:59Стоянка10 мин.Отправление08:09В пути82 ч. 22 мин.
65 НураПрибытие08:19Стоянка15 мин.Отправление08:34В пути83 ч. 47 мин.
66 Караганды-Сорт.Прибытие08:58Стоянка10 мин.Отправление09:08В пути83 ч. 21 мин.
67 Караганды-Пасс.Прибытие09:31СтоянкаОтправлениеВ пути84 ч. 44 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 318Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее