Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 319З, Куляб — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ЖД Таджикистана


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КулябПрибытиеСтоянкаОтправление17:32В пути
2 ДангараПрибытие19:37Стоянка2 мин.Отправление19:39В пути2 ч. 7 мин.
3 СангтудаПрибытие20:19Стоянка2 мин.Отправление20:21В пути3 ч. 49 мин.
4 БохтарПрибытие20:51Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление21:51В пути4 ч. 19 мин.
5 ШаартузПрибытие00:30Стоянка5 мин.Отправление00:35В пути7 ч. 3 мин.
6 ХошадыПрибытие01:03Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление03:03В пути10 ч. 31 мин.
7 ТермезПрибытие07:46Стоянка10 мин.Отправление07:56В пути14 ч. 24 мин.
8 КаршиПрибытие21:21Стоянка20 мин.Отправление21:41В пути28 ч. 9 мин.
9 БейнеуПрибытие00:08Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление02:08В пути57 ч. 36 мин.
10 КульсарыПрибытие05:39Стоянка9 мин.Отправление05:48В пути60 ч. 16 мин.
11 МакатПрибытие07:18Стоянка20 мин.Отправление07:38В пути62 ч. 6 мин.
12 ДоссорПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути63 ч. 46 мин.
13 АтырауПрибытие09:50Стоянка28 мин.Отправление10:18В пути65 ч. 46 мин.
14 Ак-КистауПрибытие11:28Стоянка2 мин.Отправление11:30В пути66 ч. 58 мин.
15 ИсатайПрибытие12:55Стоянка5 мин.Отправление13:00В пути67 ч. 28 мин.
16 ГанюшкиноПрибытие14:05Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление16:05В пути71 ч. 33 мин.
17 Аксарайская-1Прибытие16:41Стоянка2 ч. 20 мин.Отправление19:01В пути74 ч. 29 мин.
18 Верхний БаскунчакПрибытие21:45Стоянка18 мин.Отправление22:03В пути78 ч. 31 мин.
19 ВладимировкаПрибытие22:49Стоянка2 мин.Отправление22:51В пути78 ч. 19 мин.
20 ВолжскийПрибытие02:10Стоянка5 мин.Отправление02:15В пути82 ч. 43 мин.
21 Волгоград-1Прибытие03:08Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление03:52В пути83 ч. 20 мин.
22 АрчедаПрибытие06:36Стоянка4 мин.Отправление06:40В пути86 ч. 8 мин.
23 ПовориноПрибытие10:05Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление10:42В пути91 ч. 10 мин.
24 БорисоглебскПрибытие11:25Стоянка5 мин.Отправление11:30В пути92 ч. 58 мин.
25 НароднаяПрибытие12:10Стоянка16 мин.Отправление12:26В пути93 ч. 54 мин.
26 ЖердевкаПрибытие13:07Стоянка5 мин.Отправление13:12В пути94 ч. 40 мин.
27 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:05Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление15:40В пути96 ч. 8 мин.
28 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие16:43Стоянка15 мин.Отправление16:58В пути97 ч. 26 мин.
29 Рязань-2Прибытие20:18Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:48В пути101 ч. 16 мин.
30 Москва (Казанский вокзал)Прибытие00:01СтоянкаОтправлениеВ пути104 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 319З

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее