Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 322И, Иркутск — Забайкальск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:30В пути
2 ГончаровоПрибытие01:55Стоянка2 мин.Отправление01:57В пути27 мин.
3 Слюдянка-1Прибытие04:10Стоянка2 мин.Отправление04:12В пути3 ч. 42 мин.
4 БайкальскПрибытие04:59Стоянка2 мин.Отправление05:01В пути4 ч. 31 мин.
5 ВыдриноПрибытие05:32Стоянка2 мин.Отправление05:34В пути4 ч. 4 мин.
6 МысоваяПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути6 ч. 30 мин.
7 ТимлюйПрибытие08:02Стоянка2 мин.Отправление08:04В пути7 ч. 34 мин.
8 СеленгаПрибытие08:23Стоянка2 мин.Отправление08:25В пути7 ч. 55 мин.
9 Улан-УдэПрибытие09:40Стоянка28 мин.Отправление10:08В пути9 ч. 38 мин.
10 ЗаудинскийПрибытие10:23Стоянка1 мин.Отправление10:24В пути9 ч. 54 мин.
11 ЗаиграевоПрибытие11:05Стоянка3 мин.Отправление11:08В пути10 ч. 38 мин.
12 НовоильинскийПрибытие11:43Стоянка3 мин.Отправление11:46В пути10 ч. 16 мин.
13 Петровский ЗаводПрибытие13:31Стоянка23 мин.Отправление13:54В пути11 ч. 24 мин.
14 ХилокПрибытие16:38Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление17:13В пути15 ч. 43 мин.
15 Чита-2Прибытие22:05Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление22:45В пути20 ч. 15 мин.
16 КарымскаяПрибытие00:49Стоянка25 мин.Отправление01:14В пути23 ч. 44 мин.
17 МогойтуйПрибытие02:39Стоянка10 мин.Отправление02:49В пути24 ч. 19 мин.
18 ОловяннаяПрибытие04:11Стоянка24 мин.Отправление04:35В пути26 ч. 5 мин.
19 ЯсногорскПрибытие04:54Стоянка10 мин.Отправление05:04В пути27 ч. 34 мин.
20 ЯснаяПрибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути27 ч. 46 мин.
21 БорзяПрибытие06:24Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление07:04В пути29 ч. 34 мин.
22 ЗабайкальскПрибытие09:15СтоянкаОтправлениеВ пути31 ч. 45 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее