Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 323Ф, Волгоград — Ташкент

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление20:59В пути
№2 ВолжскийПрибытие21:44Стоянка13 мин.Отправление21:57В пути1 ч. 58 мин.
№3 ВладимировкаПрибытие23:40Стоянка2 мин.Отправление23:42В пути3 ч. 43 мин.
№4 Верхний БаскунчакПрибытие00:29Стоянка10 мин.Отправление00:39В пути4 ч. 40 мин.
№5 Аксарайская-1Прибытие03:20Стоянка2 ч. 20 мин.Отправление05:40В пути9 ч. 41 мин.
№6 ГанюшкиноПрибытие08:15Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление09:45В пути12 ч. 46 мин.
№7 ИсатайПрибытие10:51Стоянка5 мин.Отправление10:56В пути13 ч. 57 мин.
№8 Ак-КистауПрибытие12:33Стоянка2 мин.Отправление12:35В пути15 ч. 36 мин.
№9 АтырауПрибытие13:44Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:14В пути16 ч. 15 мин.
№10 ДоссорПрибытие15:32Стоянка4 мин.Отправление15:36В пути18 ч. 37 мин.
№11 МакатПрибытие16:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:43В пути19 ч. 44 мин.
№12 КульсарыПрибытие18:13Стоянка15 мин.Отправление18:28В пути20 ч. 29 мин.
№13 ТолтырПрибытие19:20Стоянка2 мин.Отправление19:22В пути21 ч. 23 мин.
№14 ОпорнаяПрибытие20:05Стоянка4 мин.Отправление20:09В пути22 ч. 10 мин.
№15 БейнеуПрибытие22:13Стоянка2 ч. 10 мин.Отправление00:23В пути26 ч. 24 мин.
№16 КаракалпакстанПрибытие02:00Стоянка3 ч. 0 мин.Отправление05:00В пути31 ч. 1 мин.
№17 ЖаслыкПрибытие07:19Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:49В пути34 ч. 50 мин.
№18 КунградПрибытие10:22Стоянка20 мин.Отправление10:42В пути37 ч. 43 мин.
№19 ХоджейлиПрибытие12:10Стоянка5 мин.Отправление12:15В пути38 ч. 16 мин.
№20 НукусПрибытие12:52Стоянка28 мин.Отправление13:20В пути39 ч. 21 мин.
№21 ТуртгулПрибытие16:00Стоянка10 мин.Отправление16:10В пути42 ч. 11 мин.
№22 МискинПрибытие16:37Стоянка20 мин.Отправление16:57В пути43 ч. 58 мин.
№23 УргенчПрибытие18:13Стоянка1 ч. 17 мин.Отправление19:30В пути46 ч. 31 мин.
№24 Учкудук-2Прибытие00:07Стоянка20 мин.Отправление00:27В пути50 ч. 28 мин.
№25 ТинчликПрибытие05:25Стоянка5 мин.Отправление05:30В пути56 ч. 31 мин.
№26 НавоиПрибытие05:40Стоянка23 мин.Отправление06:03В пути56 ч. 4 мин.
№27 СамаркандПрибытие07:34Стоянка13 мин.Отправление07:47В пути58 ч. 48 мин.
№28 Ташкент-ЦентральныйПрибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 57 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 323Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее