Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 325Ж, Хабаровск — Нерюнгри

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление19:17В пути
2 ПриамурскаяПрибытие19:42Стоянка1 мин.Отправление19:43В пути26 мин.
3 Волочаевка-1Прибытие20:12Стоянка1 мин.Отправление20:13В пути1 ч. 56 мин.
4 ИнПрибытие20:49Стоянка2 мин.Отправление20:51В пути2 ч. 34 мин.
5 АурПрибытие21:14Стоянка1 мин.Отправление21:15В пути2 ч. 58 мин.
6 Биробиджан-1Прибытие21:44Стоянка5 мин.Отправление21:49В пути3 ч. 32 мин.
7 БираПрибытие22:28Стоянка3 мин.Отправление22:31В пути3 ч. 14 мин.
8 БудуканПрибытие22:50Стоянка1 мин.Отправление22:51В пути4 ч. 34 мин.
9 ЛондокоПрибытие23:16Стоянка1 мин.Отправление23:17В пути4 ч. 0 мин.
10 Известковый ЗаводПрибытие23:24Стоянка1 мин.Отправление23:25В пути4 ч. 8 мин.
11 Тёплое ОзероПрибытие23:33Стоянка1 мин.Отправление23:34В пути4 ч. 17 мин.
12 БираканПрибытие23:48Стоянка1 мин.Отправление23:49В пути5 ч. 32 мин.
13 ИзвестковаяПрибытие00:04Стоянка2 мин.Отправление00:06В пути5 ч. 49 мин.
14 ОблучьеПрибытие00:52Стоянка15 мин.Отправление01:07В пути6 ч. 50 мин.
15 КундурПрибытие00:47Стоянка1 мин.Отправление00:48В пути7 ч. 31 мин.
16 УрилПрибытие01:27Стоянка1 мин.Отправление01:28В пути7 ч. 11 мин.
17 БогучанПрибытие01:49Стоянка1 мин.Отправление01:50В пути8 ч. 33 мин.
18 ТатаканПрибытие02:02Стоянка1 мин.Отправление02:03В пути8 ч. 46 мин.
19 АрхараПрибытие02:17Стоянка5 мин.Отправление02:22В пути8 ч. 5 мин.
20 БуреяПрибытие03:07Стоянка5 мин.Отправление03:12В пути9 ч. 55 мин.
21 ЗавитаяПрибытие03:55Стоянка2 мин.Отправление03:57В пути10 ч. 40 мин.
22 ЕкатеринославкаПрибытие04:35Стоянка2 мин.Отправление04:37В пути10 ч. 20 мин.
23 ПоздеевкаПрибытие05:02Стоянка1 мин.Отправление05:03В пути11 ч. 46 мин.
24 ВозжаевкаПрибытие05:25Стоянка1 мин.Отправление05:26В пути11 ч. 9 мин.
25 БелогорскПрибытие05:54Стоянка1 ч. 56 мин.Отправление06:50В пути13 ч. 33 мин.
26 СерышевоПрибытие07:09Стоянка10 мин.Отправление07:19В пути13 ч. 2 мин.
27 АргаПрибытие07:38Стоянка1 мин.Отправление07:39В пути13 ч. 22 мин.
28 СвободныйПрибытие07:54Стоянка18 мин.Отправление08:12В пути14 ч. 55 мин.
29 БузулиПрибытие08:35Стоянка2 мин.Отправление08:37В пути14 ч. 20 мин.
30 ЛедянаяПрибытие08:49Стоянка3 мин.Отправление08:52В пути15 ч. 35 мин.
31 ШимановскаяПрибытие09:36Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление10:12В пути16 ч. 55 мин.
32 МухинскаяПрибытие10:59Стоянка1 мин.Отправление11:00В пути17 ч. 43 мин.
33 СивакиПрибытие11:45Стоянка2 мин.Отправление11:47В пути18 ч. 30 мин.
34 УшумунПрибытие12:08Стоянка2 мин.Отправление12:10В пути18 ч. 53 мин.
35 ТыгдаПрибытие12:45Стоянка10 мин.Отправление12:55В пути19 ч. 38 мин.
36 МагдагачиПрибытие13:57Стоянка18 мин.Отправление14:15В пути20 ч. 58 мин.
37 ГонжаПрибытие14:48Стоянка1 мин.Отправление14:49В пути21 ч. 32 мин.
38 ТалданПрибытие15:38Стоянка2 мин.Отправление15:40В пути21 ч. 23 мин.
39 АнгаричПрибытие16:11Стоянка1 мин.Отправление16:12В пути22 ч. 55 мин.
40 УльручьиПрибытие16:28Стоянка1 мин.Отправление16:29В пути22 ч. 12 мин.
41 Большой НеверПрибытие16:57Стоянка1 мин.Отправление16:58В пути23 ч. 41 мин.
42 СковородиноПрибытие17:22Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:52В пути24 ч. 35 мин.
43 ШтурмПрибытие18:52Стоянка1 мин.Отправление18:53В пути25 ч. 36 мин.
44 МохортовПрибытие19:16Стоянка1 мин.Отправление19:17В пути25 ч. 0 мин.
45 МуртыгитПрибытие19:45Стоянка14 мин.Отправление19:59В пути26 ч. 42 мин.
46 ПуриканПрибытие20:24Стоянка1 мин.Отправление20:25В пути26 ч. 8 мин.
47 АносовскаяПрибытие20:49Стоянка1 мин.Отправление20:50В пути27 ч. 33 мин.
48 СилипПрибытие21:08Стоянка1 мин.Отправление21:09В пути27 ч. 52 мин.
49 ЗаболотноеПрибытие21:30Стоянка1 мин.Отправление21:31В пути27 ч. 14 мин.
50 БеленькаяПрибытие21:59Стоянка1 мин.Отправление22:00В пути28 ч. 43 мин.
51 ТындаПрибытие22:51Стоянка2 ч. 7 мин.Отправление00:58В пути31 ч. 41 мин.
52 БестужевоПрибытие01:33Стоянка1 мин.Отправление01:34В пути31 ч. 17 мин.
53 ГилюйПрибытие01:59Стоянка1 мин.Отправление02:00В пути32 ч. 43 мин.
54 МоготПрибытие02:32Стоянка1 мин.Отправление02:33В пути32 ч. 16 мин.
55 Рихард ЗоргеПрибытие03:00Стоянка1 мин.Отправление03:01В пути33 ч. 44 мин.
56 ЯкутскийПрибытие03:24Стоянка1 мин.Отправление03:25В пути33 ч. 8 мин.
57 Нагорная ЯкутскаяПрибытие03:41Стоянка1 мин.Отправление03:42В пути33 ч. 25 мин.
58 АямПрибытие04:10Стоянка1 мин.Отправление04:11В пути34 ч. 54 мин.
59 ЗолотинкаПрибытие04:37Стоянка1 мин.Отправление04:38В пути34 ч. 21 мин.
60 ОкурданПрибытие05:02Стоянка1 мин.Отправление05:03В пути35 ч. 46 мин.
61 ОборчоПрибытие05:34Стоянка6 мин.Отправление05:40В пути35 ч. 23 мин.
62 БеркакитПрибытие05:59Стоянка3 мин.Отправление06:02В пути36 ч. 45 мин.
63 Нерюнгри-Пасс.Прибытие06:16СтоянкаОтправлениеВ пути36 ч. 59 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 325Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее