Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 327Т, Караганды — Костанай

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Караганды-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:03В пути
№2 Караганды-Сорт.Прибытие12:28Стоянка4 мин.Отправление12:32В пути29 мин.
№3 НураПрибытие12:56Стоянка1 мин.Отправление12:57В пути1 ч. 54 мин.
№4 МырзаПрибытие13:08Стоянка1 мин.Отправление13:09В пути1 ч. 6 мин.
№5 АстаховкаПрибытие13:19Стоянка1 мин.Отправление13:20В пути1 ч. 17 мин.
№6 ШокайПрибытие13:34Стоянка1 мин.Отправление13:35В пути2 ч. 32 мин.
№7 АктастыПрибытие13:58Стоянка1 мин.Отправление13:59В пути2 ч. 56 мин.
№8 СарыбелПрибытие14:17Стоянка2 мин.Отправление14:19В пути2 ч. 16 мин.
№9 АнарПрибытие14:33Стоянка2 мин.Отправление14:35В пути3 ч. 32 мин.
№10 АршалыПрибытие14:57Стоянка2 мин.Отправление14:59В пути3 ч. 56 мин.
№11 БабатайПрибытие15:14Стоянка2 мин.Отправление15:16В пути3 ч. 13 мин.
№12 № 42Прибытие15:27Стоянка1 мин.Отправление15:28В пути3 ч. 25 мин.
№13 СороковаяПрибытие15:48Стоянка2 мин.Отправление15:50В пути4 ч. 47 мин.
№14 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие16:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:40В пути5 ч. 37 мин.
№15 № 39Прибытие16:53Стоянка2 мин.Отправление16:55В пути5 ч. 52 мин.
№16 ТанкерысПрибытие17:16Стоянка2 мин.Отправление17:18В пути5 ч. 15 мин.
№17 ШортандыПрибытие17:45Стоянка5 мин.Отправление17:50В пути6 ч. 47 мин.
№18 Ак-КульПрибытие18:23Стоянка7 мин.Отправление18:30В пути6 ч. 27 мин.
№19 РодникиПрибытие18:48Стоянка1 мин.Отправление18:49В пути7 ч. 46 мин.
№20 356 кмПрибытие18:57Стоянка1 мин.Отправление18:58В пути7 ч. 55 мин.
№21 ЕльтайПрибытие19:10Стоянка17 мин.Отправление19:27В пути7 ч. 24 мин.
№22 Бурли-КазахскийПрибытие19:43Стоянка1 мин.Отправление19:44В пути8 ч. 41 мин.
№23 МакинкаПрибытие19:59Стоянка8 мин.Отправление20:07В пути8 ч. 4 мин.
№24 ЧернояркаПрибытие20:18Стоянка1 мин.Отправление20:19В пути8 ч. 16 мин.
№25 ЖасылПрибытие20:27Стоянка2 мин.Отправление20:29В пути8 ч. 26 мин.
№26 Курорт-БоровоеПрибытие20:47Стоянка21 мин.Отправление21:08В пути9 ч. 5 мин.
№27 252 кмПрибытие21:21Стоянка1 мин.Отправление21:22В пути9 ч. 19 мин.
№28 241 кмПрибытие21:35Стоянка1 мин.Отправление21:36В пути10 ч. 33 мин.
№29 ДжемантузПрибытие21:46Стоянка3 мин.Отправление21:49В пути10 ч. 46 мин.
№30 № 17Прибытие22:07Стоянка1 мин.Отправление22:08В пути10 ч. 5 мин.
№31 Кокшетау-1Прибытие22:27Стоянка20 мин.Отправление22:47В пути11 ч. 44 мин.
№32 КарагайПрибытие23:33Стоянка2 мин.Отправление23:35В пути12 ч. 32 мин.
№33 УголкиПрибытие23:58Стоянка3 мин.Отправление00:01В пути12 ч. 58 мин.
№34 ВолодарскоеПрибытие00:27Стоянка13 мин.Отправление00:40В пути13 ч. 37 мин.
№35 ЯнкоПрибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути13 ч. 16 мин.
№36 ШукуркульПрибытие01:29Стоянка1 мин.Отправление01:30В пути13 ч. 27 мин.
№37 Первая ЦелиннаяПрибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути14 ч. 47 мин.
№38 НовоишимскаяПрибытие02:11Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:45В пути15 ч. 42 мин.
№39 СадыркульПрибытие03:03Стоянка1 мин.Отправление03:04В пути15 ч. 1 мин.
№40 КоскульПрибытие03:29Стоянка17 мин.Отправление03:46В пути16 ч. 43 мин.
№41 159 кмПрибытие03:55Стоянка1 мин.Отправление03:56В пути16 ч. 53 мин.
№42 ДудаковкаПрибытие04:08Стоянка2 мин.Отправление04:10В пути16 ч. 7 мин.
№43 142 кмПрибытие04:20Стоянка1 мин.Отправление04:21В пути16 ч. 18 мин.
№44 СарыкольПрибытие04:30Стоянка5 мин.Отправление04:35В пути17 ч. 32 мин.
№45 БармакПрибытие04:49Стоянка2 мин.Отправление04:51В пути17 ч. 48 мин.
№46 БасагашПрибытие05:09Стоянка2 мин.Отправление05:11В пути17 ч. 8 мин.
№47 ЖанасуПрибытие05:21Стоянка1 мин.Отправление05:22В пути17 ч. 19 мин.
№48 379 кмПрибытие05:38Стоянка1 мин.Отправление05:39В пути18 ч. 36 мин.
№49 КарагалинскаяПрибытие05:46Стоянка2 мин.Отправление05:48В пути18 ч. 45 мин.
№50 369 кмПрибытие05:58Стоянка1 мин.Отправление05:59В пути18 ч. 56 мин.
№51 КуншашПрибытие06:25Стоянка2 мин.Отправление06:27В пути18 ч. 24 мин.
№52 336 кмПрибытие06:37Стоянка1 мин.Отправление06:38В пути19 ч. 35 мин.
№53 ШоккарагайПрибытие06:50Стоянка3 мин.Отправление06:53В пути19 ч. 50 мин.
№54 АлкауПрибытие07:13Стоянка2 мин.Отправление07:15В пути19 ч. 12 мин.
№55 307 кмПрибытие07:21Стоянка1 мин.Отправление07:22В пути19 ч. 19 мин.
№56 КостанайПрибытие07:49СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 46 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 327Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее