Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 330Ч, Москва — Душанбе

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ЖД Таджикистана


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:16В пути
2 Рязань-2Прибытие15:03Стоянка27 мин.Отправление15:30В пути3 ч. 14 мин.
3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие18:29Стоянка5 мин.Отправление18:34В пути6 ч. 18 мин.
4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие19:28Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление20:17В пути8 ч. 1 мин.
5 ЖердевкаПрибытие22:31Стоянка2 мин.Отправление22:33В пути10 ч. 17 мин.
6 НароднаяПрибытие23:57Стоянка2 мин.Отправление23:59В пути12 ч. 43 мин.
7 ГрибановкаПрибытие00:22Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление01:05В пути13 ч. 49 мин.
8 БорисоглебскПрибытие01:28Стоянка7 мин.Отправление01:35В пути13 ч. 19 мин.
9 ПовориноПрибытие02:42Стоянка1 ч. 8 мин.Отправление03:50В пути16 ч. 34 мин.
10 АрчедаПрибытие09:46Стоянка4 мин.Отправление09:50В пути21 ч. 34 мин.
11 Волгоград-1Прибытие12:29Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление13:10В пути24 ч. 54 мин.
12 ВолжскийПрибытие13:54Стоянка2 мин.Отправление13:56В пути25 ч. 40 мин.
13 ВладимировкаПрибытие16:04Стоянка5 мин.Отправление16:09В пути27 ч. 53 мин.
14 Верхний БаскунчакПрибытие16:58Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление17:49В пути29 ч. 33 мин.
15 Аксарайская-1Прибытие20:37Стоянка2 ч. 20 мин.Отправление22:57В пути34 ч. 41 мин.
16 ГанюшкиноПрибытие01:32Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление03:02В пути37 ч. 46 мин.
17 ИсатайПрибытие04:08Стоянка5 мин.Отправление04:13В пути38 ч. 57 мин.
18 Ак-КистауПрибытие05:38Стоянка1 мин.Отправление05:39В пути39 ч. 23 мин.
19 АтырауПрибытие06:48Стоянка22 мин.Отправление07:10В пути41 ч. 54 мин.
20 ДоссорПрибытие08:59Стоянка11 мин.Отправление09:10В пути43 ч. 54 мин.
21 МакатПрибытие09:47Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление10:22В пути44 ч. 6 мин.
22 КульсарыПрибытие11:52Стоянка13 мин.Отправление12:05В пути46 ч. 49 мин.
23 БейнеуПрибытие15:36Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление17:06В пути51 ч. 50 мин.
24 КаршиПрибытие19:58Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:28В пути78 ч. 12 мин.
25 ТермезПрибытие10:24Стоянка10 мин.Отправление10:34В пути92 ч. 18 мин.
26 ПахтаабадПрибытие14:46Стоянка2 мин.Отправление14:48В пути97 ч. 32 мин.
27 Душанбе 1Прибытие16:16СтоянкаОтправлениеВ пути98 ч. 0 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 330Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее