Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 332Й, Уфа — Новый Уренгой

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление23:15В пути
2 АшаПрибытие00:55Стоянка2 мин.Отправление00:57В пути2 ч. 42 мин.
3 МиньярПрибытие01:19Стоянка2 мин.Отправление01:21В пути2 ч. 6 мин.
4 СимскаяПрибытие01:41Стоянка1 мин.Отправление01:42В пути2 ч. 27 мин.
5 КропачёвоПрибытие02:10Стоянка15 мин.Отправление02:25В пути3 ч. 10 мин.
6 Усть-КатавПрибытие02:54Стоянка2 мин.Отправление02:56В пути4 ч. 41 мин.
7 ВязоваяПрибытие03:14Стоянка2 мин.Отправление03:16В пути4 ч. 1 мин.
8 СулеяПрибытие04:02Стоянка2 мин.Отправление04:04В пути5 ч. 49 мин.
9 БердяушПрибытие04:30Стоянка2 мин.Отправление04:32В пути5 ч. 17 мин.
10 ЗлатоустПрибытие05:34Стоянка2 мин.Отправление05:36В пути6 ч. 21 мин.
11 Миасс-1Прибытие06:45Стоянка2 мин.Отправление06:47В пути8 ч. 32 мин.
12 ЧебаркульПрибытие07:12Стоянка1 мин.Отправление07:13В пути8 ч. 58 мин.
13 Челябинск-ГлавныйПрибытие08:40Стоянка24 мин.Отправление09:04В пути10 ч. 49 мин.
14 МуслюмовоПрибытие10:10Стоянка2 мин.Отправление10:12В пути11 ч. 57 мин.
15 Каменск-УральскийПрибытие12:54Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление13:32В пути14 ч. 17 мин.
16 БогдановичПрибытие14:15Стоянка2 мин.Отправление14:17В пути15 ч. 2 мин.
17 КамышловПрибытие14:53Стоянка2 мин.Отправление14:55В пути16 ч. 40 мин.
18 ТалицаПрибытие15:56Стоянка2 мин.Отправление15:58В пути17 ч. 43 мин.
19 ТюменьПрибытие17:27Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление18:12В пути19 ч. 57 мин.
20 ТобольскПрибытие21:43Стоянка25 мин.Отправление22:08В пути23 ч. 53 мин.
21 Юность-КомсомольскаяПрибытие23:32Стоянка5 мин.Отправление23:37В пути24 ч. 22 мин.
22 ДемьянкаПрибытие00:55Стоянка16 мин.Отправление01:11В пути26 ч. 56 мин.
23 СалымПрибытие02:56Стоянка2 мин.Отправление02:58В пути28 ч. 43 мин.
24 Куть-ЯхПрибытие03:45Стоянка2 мин.Отправление03:47В пути29 ч. 32 мин.
25 Пыть-ЯхПрибытие05:01Стоянка10 мин.Отправление05:11В пути30 ч. 56 мин.
26 СургутПрибытие06:34Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление07:24В пути32 ч. 9 мин.
27 Ульт-ЯгунПрибытие08:20Стоянка2 мин.Отправление08:22В пути33 ч. 7 мин.
28 КогалымПрибытие10:55Стоянка26 мин.Отправление11:21В пути36 ч. 6 мин.
29 Ноябрьск 1Прибытие14:12Стоянка17 мин.Отправление14:29В пути39 ч. 14 мин.
30 Ноябрьск 2Прибытие14:46Стоянка5 мин.Отправление14:51В пути40 ч. 36 мин.
31 ХанымейПрибытие15:57Стоянка2 мин.Отправление15:59В пути41 ч. 44 мин.
32 ПурпеПрибытие17:39Стоянка17 мин.Отправление17:56В пути43 ч. 41 мин.
33 ПуровскПрибытие18:59Стоянка16 мин.Отправление19:15В пути44 ч. 0 мин.
34 СывдармаПрибытие20:03Стоянка2 мин.Отправление20:05В пути45 ч. 50 мин.
35 КоротчаевоПрибытие21:28Стоянка7 мин.Отправление21:35В пути46 ч. 20 мин.
36 Новый УренгойПрибытие00:05СтоянкаОтправлениеВ пути49 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 332Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее