Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 334Ж, Саратов — Ташкент

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:48В пути
2 УрбахПрибытие18:41Стоянка2 мин.Отправление18:43В пути2 ч. 55 мин.
3 ПалласовкаПрибытие20:59Стоянка10 мин.Отправление21:09В пути4 ч. 21 мин.
4 Верхний БаскунчакПрибытие00:12Стоянка27 мин.Отправление00:39В пути8 ч. 51 мин.
5 Аксарайская-1Прибытие03:20Стоянка2 ч. 20 мин.Отправление05:40В пути13 ч. 52 мин.
6 ГанюшкиноПрибытие08:15Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление09:45В пути16 ч. 57 мин.
7 ИсатайПрибытие10:51Стоянка5 мин.Отправление10:56В пути17 ч. 8 мин.
8 Ак-КистауПрибытие12:33Стоянка2 мин.Отправление12:35В пути19 ч. 47 мин.
9 АтырауПрибытие13:44Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:14В пути20 ч. 26 мин.
10 ДоссорПрибытие15:32Стоянка4 мин.Отправление15:36В пути22 ч. 48 мин.
11 МакатПрибытие16:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:43В пути23 ч. 55 мин.
12 КульсарыПрибытие18:13Стоянка15 мин.Отправление18:28В пути25 ч. 40 мин.
13 ТолтырПрибытие19:20Стоянка2 мин.Отправление19:22В пути26 ч. 34 мин.
14 ОпорнаяПрибытие20:05Стоянка4 мин.Отправление20:09В пути26 ч. 21 мин.
15 БейнеуПрибытие22:13Стоянка2 ч. 10 мин.Отправление00:23В пути31 ч. 35 мин.
16 КаракалпакстанПрибытие02:00Стоянка3 ч. 0 мин.Отправление05:00В пути35 ч. 12 мин.
17 ЖаслыкПрибытие07:19Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:49В пути38 ч. 1 мин.
18 КунградПрибытие10:22Стоянка20 мин.Отправление10:42В пути41 ч. 54 мин.
19 ХоджейлиПрибытие12:10Стоянка5 мин.Отправление12:15В пути42 ч. 27 мин.
20 НукусПрибытие12:52Стоянка28 мин.Отправление13:20В пути44 ч. 32 мин.
21 ТуртгулПрибытие16:00Стоянка10 мин.Отправление16:10В пути46 ч. 22 мин.
22 МискинПрибытие16:37Стоянка20 мин.Отправление16:57В пути47 ч. 9 мин.
23 УргенчПрибытие18:13Стоянка1 ч. 17 мин.Отправление19:30В пути50 ч. 42 мин.
24 Учкудук-2Прибытие00:07Стоянка20 мин.Отправление00:27В пути55 ч. 39 мин.
25 ТинчликПрибытие05:25Стоянка5 мин.Отправление05:30В пути60 ч. 42 мин.
26 НавоиПрибытие05:40Стоянка23 мин.Отправление06:03В пути60 ч. 15 мин.
27 СамаркандПрибытие07:34Стоянка13 мин.Отправление07:47В пути62 ч. 59 мин.
28 Ташкент-ЦентральныйПрибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути66 ч. 8 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее