Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 338Е, Приобье — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ПриобьеПрибытиеСтоянкаОтправление13:06В пути
2 НяганьПрибытие13:56Стоянка14 мин.Отправление14:10В пути1 ч. 4 мин.
3 ВонъеганПрибытие14:56Стоянка4 мин.Отправление15:00В пути2 ч. 54 мин.
4 КоммунистическаяПрибытие16:00Стоянка3 мин.Отправление16:03В пути3 ч. 57 мин.
5 КондаПрибытие16:42Стоянка3 мин.Отправление16:45В пути4 ч. 39 мин.
6 ВерхнекондинскаяПрибытие17:29Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:59В пути5 ч. 53 мин.
7 ГеологическаяПрибытие18:17Стоянка10 мин.Отправление18:27В пути5 ч. 21 мин.
8 АлябьевоПрибытие18:56Стоянка3 мин.Отправление18:59В пути6 ч. 53 мин.
9 135 кмПрибытие19:12Стоянка3 мин.Отправление19:15В пути6 ч. 9 мин.
10 АтымьяПрибытие19:39Стоянка5 мин.Отправление19:44В пути7 ч. 38 мин.
11 ПелымПрибытие20:02Стоянка3 мин.Отправление20:05В пути7 ч. 59 мин.
12 ОусПрибытие20:38Стоянка2 мин.Отправление20:40В пути8 ч. 34 мин.
13 ПершиноПрибытие21:37Стоянка2 мин.Отправление21:39В пути9 ч. 33 мин.
14 Ивдель-1Прибытие21:53Стоянка7 мин.Отправление22:00В пути9 ч. 54 мин.
15 СеровПрибытие00:17Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление01:00В пути12 ч. 54 мин.
16 ЛобваПрибытие01:51Стоянка2 мин.Отправление01:53В пути13 ч. 47 мин.
17 ЛяляПрибытие02:12Стоянка2 мин.Отправление02:14В пути13 ч. 8 мин.
18 ВерхотурьеПрибытие02:36Стоянка2 мин.Отправление02:38В пути14 ч. 32 мин.
19 ВыяПрибытие03:29Стоянка2 мин.Отправление03:31В пути14 ч. 25 мин.
20 ВерхняяПрибытие03:58Стоянка2 мин.Отправление04:00В пути15 ч. 54 мин.
21 ГороблагодатскаяПрибытие04:19Стоянка2 мин.Отправление04:21В пути15 ч. 15 мин.
22 Нижний ТагилПрибытие05:08Стоянка17 мин.Отправление05:25В пути16 ч. 19 мин.
23 НевьянскПрибытие06:09Стоянка2 мин.Отправление06:11В пути17 ч. 5 мин.
24 Верх-НейвинскПрибытие06:38Стоянка2 мин.Отправление06:40В пути18 ч. 34 мин.
25 Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:22СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 16 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее