Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 339Х, Павлодар — Пресногорьковская

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПавлодарПрибытиеСтоянкаОтправление12:00В пути
№2 ЖолкудукПрибытие12:19Стоянка2 мин.Отправление12:21В пути21 мин.
№3 СпутникПрибытие12:36Стоянка2 мин.Отправление12:38В пути1 ч. 38 мин.
№4 ТаскудыкПрибытие12:58Стоянка2 мин.Отправление13:00В пути1 ч. 0 мин.
№5 КалкаманПрибытие13:24Стоянка2 мин.Отправление13:26В пути1 ч. 26 мин.
№6 КарасорПрибытие13:42Стоянка2 мин.Отправление13:44В пути2 ч. 44 мин.
№7 МайкайынПрибытие14:03Стоянка2 мин.Отправление14:05В пути2 ч. 5 мин.
№8 Екибастуз 1Прибытие14:32Стоянка25 мин.Отправление14:57В пути3 ч. 57 мин.
№9 Обгонный пункт 116 кмПрибытие15:19Стоянка2 мин.Отправление15:21В пути3 ч. 21 мин.
№10 ШидертыПрибытие15:50Стоянка5 мин.Отправление15:55В пути4 ч. 55 мин.
№11 БозшакольПрибытие16:25Стоянка2 мин.Отправление16:27В пути4 ч. 27 мин.
№12 УлентыПрибытие17:09Стоянка1 мин.Отправление17:10В пути5 ч. 10 мин.
№13 КоржункульПрибытие17:39Стоянка1 мин.Отправление17:40В пути6 ч. 40 мин.
№14 ЕрейментауПрибытие18:10Стоянка10 мин.Отправление18:20В пути6 ч. 20 мин.
№15 ЕдыгеПрибытие18:37Стоянка3 мин.Отправление18:40В пути7 ч. 40 мин.
№16 ЕркеншиликПрибытие19:07Стоянка28 мин.Отправление19:35В пути8 ч. 35 мин.
№17 Сары-ОбаПрибытие20:12Стоянка11 мин.Отправление20:23В пути8 ч. 23 мин.
№18 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие21:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление22:00В пути10 ч. 0 мин.
№19 № 39Прибытие22:13Стоянка2 мин.Отправление22:15В пути10 ч. 15 мин.
№20 ТанкерысПрибытие22:36Стоянка2 мин.Отправление22:38В пути11 ч. 38 мин.
№21 ШортандыПрибытие23:04Стоянка2 мин.Отправление23:06В пути11 ч. 6 мин.
№22 ЕнбекПрибытие23:26Стоянка1 мин.Отправление23:27В пути11 ч. 27 мин.
№23 390 кмПрибытие23:38Стоянка1 мин.Отправление23:39В пути12 ч. 39 мин.
№24 Ак-КульПрибытие23:47Стоянка3 мин.Отправление23:50В пути12 ч. 50 мин.
№25 РодникиПрибытие00:08Стоянка1 мин.Отправление00:09В пути12 ч. 9 мин.
№26 356 кмПрибытие00:17Стоянка1 мин.Отправление00:18В пути12 ч. 18 мин.
№27 ЕльтайПрибытие00:29Стоянка10 мин.Отправление00:39В пути13 ч. 39 мин.
№28 Бурли-КазахскийПрибытие00:55Стоянка1 мин.Отправление00:56В пути13 ч. 56 мин.
№29 МакинкаПрибытие01:12Стоянка4 мин.Отправление01:16В пути13 ч. 16 мин.
№30 ЖасылПрибытие01:33Стоянка2 мин.Отправление01:35В пути14 ч. 35 мин.
№31 Курорт-БоровоеПрибытие01:55Стоянка22 мин.Отправление02:17В пути14 ч. 17 мин.
№32 241 кмПрибытие02:40Стоянка1 мин.Отправление02:41В пути15 ч. 41 мин.
№33 ДжемантузПрибытие02:51Стоянка3 мин.Отправление02:54В пути15 ч. 54 мин.
№34 Кокшетау-1Прибытие03:28Стоянка20 мин.Отправление03:48В пути16 ч. 48 мин.
№35 КарагайПрибытие04:35Стоянка3 мин.Отправление04:38В пути17 ч. 38 мин.
№36 4 кмПрибытие04:51Стоянка1 мин.Отправление04:52В пути17 ч. 52 мин.
№37 УголкиПрибытие05:04Стоянка2 мин.Отправление05:06В пути17 ч. 6 мин.
№38 35 кмПрибытие05:20Стоянка1 мин.Отправление05:21В пути17 ч. 21 мин.
№39 ВолодарскоеПрибытие05:35Стоянка3 мин.Отправление05:38В пути18 ч. 38 мин.
№40 287 кмПрибытие05:59Стоянка1 мин.Отправление06:00В пути18 ч. 0 мин.
№41 ЯнкоПрибытие06:19Стоянка3 мин.Отправление06:22В пути18 ч. 22 мин.
№42 ШукуркульПрибытие06:32Стоянка1 мин.Отправление06:33В пути19 ч. 33 мин.
№43 Первая ЦелиннаяПрибытие06:52Стоянка2 мин.Отправление06:54В пути19 ч. 54 мин.
№44 НовоишимскаяПрибытие07:16Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:46В пути20 ч. 46 мин.
№45 БелоградовкаПрибытие08:17Стоянка3 мин.Отправление08:20В пути20 ч. 20 мин.
№46 АксуатПрибытие08:38Стоянка3 мин.Отправление08:41В пути21 ч. 41 мин.
№47 СулыПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути21 ч. 5 мин.
№48 КайранкульПрибытие09:42Стоянка3 мин.Отправление09:45В пути22 ч. 45 мин.
№49 БауманскаяПрибытие10:08Стоянка3 мин.Отправление10:11В пути22 ч. 11 мин.
№50 ПресногорьковскаяПрибытие10:39СтоянкаОтправлениеВ пути23 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 339Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее