Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 341Ь, Кишинёв — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: CFM


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КишинёвПрибытиеСтоянкаОтправление21:46В пути
2 СтрэшеньПрибытие22:20Стоянка2 мин.Отправление22:22В пути1 ч. 36 мин.
3 КэлэрашьПрибытие22:49Стоянка2 мин.Отправление22:51В пути1 ч. 5 мин.
4 СипотеныПрибытие23:02Стоянка2 мин.Отправление23:04В пути1 ч. 18 мин.
5 КорнештыПрибытие23:29Стоянка1 мин.Отправление23:30В пути2 ч. 44 мин.
6 ПырлицаПрибытие23:51Стоянка1 мин.Отправление23:52В пути2 ч. 6 мин.
7 УнгеньПрибытие00:16Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление00:47В пути3 ч. 1 мин.
8 ФэлештьПрибытие01:51Стоянка4 мин.Отправление01:55В пути4 ч. 9 мин.
9 Бэлць-ОрашПрибытие02:39Стоянка15 мин.Отправление02:54В пути5 ч. 8 мин.
10 ДрокияПрибытие03:47Стоянка3 мин.Отправление03:50В пути6 ч. 4 мин.
11 ТырновоПрибытие04:24Стоянка1 мин.Отправление04:25В пути7 ч. 39 мин.
12 ДондушеньПрибытие04:40Стоянка2 мин.Отправление04:42В пути7 ч. 56 мин.
13 Редиул-МареПрибытие04:57Стоянка1 мин.Отправление04:58В пути7 ч. 12 мин.
14 ОкницаПрибытие05:22Стоянка21 мин.Отправление05:43В пути8 ч. 57 мин.
15 ВэлчинецПрибытие06:29Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление07:09В пути9 ч. 23 мин.
16 Могилёв-ПодольскийПрибытие07:21Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление08:11В пути10 ч. 25 мин.
17 ЖмеринкаПрибытие10:43Стоянка22 мин.Отправление11:05В пути13 ч. 19 мин.
18 ВинницаПрибытие11:51Стоянка5 мин.Отправление11:56В пути14 ч. 10 мин.
19 Казатин-1Прибытие12:52Стоянка2 мин.Отправление12:54В пути15 ч. 8 мин.
20 Киев-Пасс.Прибытие15:03Стоянка21 мин.Отправление15:24В пути18 ч. 38 мин.
21 КонотопПрибытие18:10Стоянка15 мин.Отправление18:25В пути21 ч. 39 мин.
22 Хутор-МихайловскийПрибытие19:57Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление20:37В пути23 ч. 51 мин.
23 Брянск-1-ОрловскийПрибытие22:51Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление23:41В пути26 ч. 55 мин.
24 Сухиничи-главныеПрибытие01:11Стоянка27 мин.Отправление01:38В пути28 ч. 52 мин.
25 Москва (Киевский вокзал)Прибытие05:24СтоянкаОтправлениеВ пути32 ч. 38 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 341Ь

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее