Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 350А, Санкт-Петербург — Костомукша

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:19В пути
2 ПриозерскПрибытие17:25Стоянка10 мин.Отправление17:35В пути2 ч. 16 мин.
3 КузнечноеПрибытие17:54Стоянка2 мин.Отправление17:56В пути3 ч. 37 мин.
4 ХийтолаПрибытие18:17Стоянка2 мин.Отправление18:19В пути3 ч. 0 мин.
5 АлхоПрибытие18:33Стоянка2 мин.Отправление18:35В пути3 ч. 16 мин.
6 ЭлисенваараПрибытие18:48Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление19:42В пути4 ч. 23 мин.
7 ИхалаПрибытие20:01Стоянка1 мин.Отправление20:02В пути5 ч. 43 мин.
8 ЯккимаПрибытие20:13Стоянка1 мин.Отправление20:14В пути5 ч. 55 мин.
9 КуокканиэмиПрибытие20:36Стоянка1 мин.Отправление20:37В пути5 ч. 18 мин.
10 СортавалаПрибытие20:58Стоянка20 мин.Отправление21:18В пути6 ч. 59 мин.
11 ХелюляПрибытие21:27Стоянка1 мин.Отправление21:28В пути6 ч. 9 мин.
12 КааламоПрибытие21:51Стоянка1 мин.Отправление21:52В пути7 ч. 33 мин.
13 МаткаселькяПрибытие22:04Стоянка1 мин.Отправление22:05В пути7 ч. 46 мин.
14 АлалампиПрибытие22:24Стоянка1 мин.Отправление22:25В пути7 ч. 6 мин.
15 ЯнисъярвиПрибытие22:35Стоянка1 мин.Отправление22:36В пути7 ч. 17 мин.
16 ЛеппясюрьяПрибытие22:57Стоянка1 мин.Отправление22:58В пути8 ч. 39 мин.
17 РайконкоскиПрибытие23:13Стоянка1 мин.Отправление23:14В пути8 ч. 55 мин.
18 ЛоймолаПрибытие23:28Стоянка1 мин.Отправление23:29В пути8 ч. 10 мин.
19 ПийтсиекиПрибытие23:48Стоянка1 мин.Отправление23:49В пути9 ч. 30 мин.
20 Суоярви 1Прибытие00:05Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:55В пути10 ч. 36 мин.
21 22 кмПрибытие01:23Стоянка1 мин.Отправление01:24В пути10 ч. 5 мин.
22 НайстенъярвиПрибытие01:37Стоянка1 мин.Отправление01:38В пути10 ч. 19 мин.
23 35 кмПрибытие01:44Стоянка1 мин.Отправление01:45В пути10 ч. 26 мин.
24 ЛахколаменПрибытие02:05Стоянка1 мин.Отправление02:06В пути11 ч. 47 мин.
25 ТумасозероПрибытие02:23Стоянка1 мин.Отправление02:24В пути11 ч. 5 мин.
26 ПоросозероПрибытие02:42Стоянка1 мин.Отправление02:43В пути11 ч. 24 мин.
27 ГимольскаяПрибытие03:17Стоянка2 мин.Отправление03:19В пути12 ч. 0 мин.
28 СуккозероПрибытие03:49Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление04:28В пути13 ч. 9 мин.
29 ПенингаПрибытие05:22Стоянка2 мин.Отправление05:24В пути14 ч. 5 мин.
30 СонозероПрибытие05:55Стоянка4 мин.Отправление05:59В пути15 ч. 40 мин.
31 МуезеркаПрибытие06:30Стоянка5 мин.Отправление06:35В пути15 ч. 16 мин.
32 ЛедмозероПрибытие07:18Стоянка3 мин.Отправление07:21В пути16 ч. 2 мин.
33 Костомукша-Пасс.Прибытие09:07СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 48 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее