Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 350Ф, Ташкент — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ташкент-ЦентральныйПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
2 СамаркандПрибытие19:30Стоянка15 мин.Отправление19:45В пути4 ч. 25 мин.
3 НавоиПрибытие21:16Стоянка18 мин.Отправление21:34В пути6 ч. 14 мин.
4 Бухара 1Прибытие23:45Стоянка26 мин.Отправление00:11В пути9 ч. 51 мин.
5 УргенчПрибытие06:04Стоянка1 ч. 27 мин.Отправление07:31В пути16 ч. 11 мин.
6 МискинПрибытие08:58Стоянка25 мин.Отправление09:23В пути18 ч. 3 мин.
7 ТуртгулПрибытие09:51Стоянка10 мин.Отправление10:01В пути19 ч. 41 мин.
8 НукусПрибытие12:41Стоянка26 мин.Отправление13:07В пути22 ч. 47 мин.
9 КунградПрибытие14:50Стоянка27 мин.Отправление15:17В пути24 ч. 57 мин.
10 ЖаслыкПрибытие17:50Стоянка20 мин.Отправление18:10В пути27 ч. 50 мин.
11 КаракалпакстанПрибытие20:29Стоянка2 ч. 6 мин.Отправление22:35В пути31 ч. 15 мин.
12 БейнеуПрибытие00:08Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление02:08В пути35 ч. 48 мин.
13 КульсарыПрибытие05:39Стоянка9 мин.Отправление05:48В пути38 ч. 28 мин.
14 МакатПрибытие07:18Стоянка20 мин.Отправление07:38В пути40 ч. 18 мин.
15 ДоссорПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути41 ч. 58 мин.
16 АтырауПрибытие09:50Стоянка28 мин.Отправление10:18В пути43 ч. 58 мин.
17 Ак-КистауПрибытие11:28Стоянка2 мин.Отправление11:30В пути44 ч. 10 мин.
18 ИсатайПрибытие12:55Стоянка5 мин.Отправление13:00В пути46 ч. 40 мин.
19 ГанюшкиноПрибытие14:05Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление16:05В пути49 ч. 45 мин.
20 Аксарайская-1Прибытие16:41Стоянка2 ч. 20 мин.Отправление19:01В пути53 ч. 41 мин.
21 Верхний БаскунчакПрибытие21:45Стоянка18 мин.Отправление22:03В пути56 ч. 43 мин.
22 ВладимировкаПрибытие22:49Стоянка2 мин.Отправление22:51В пути57 ч. 31 мин.
23 ВолжскийПрибытие02:10Стоянка5 мин.Отправление02:15В пути60 ч. 55 мин.
24 Волгоград-1Прибытие03:08Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление03:52В пути62 ч. 32 мин.
25 АрчедаПрибытие06:36Стоянка4 мин.Отправление06:40В пути64 ч. 20 мин.
26 ПовориноПрибытие10:05Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление10:42В пути69 ч. 22 мин.
27 БорисоглебскПрибытие11:25Стоянка5 мин.Отправление11:30В пути70 ч. 10 мин.
28 НароднаяПрибытие12:10Стоянка16 мин.Отправление12:26В пути71 ч. 6 мин.
29 ЖердевкаПрибытие13:07Стоянка5 мин.Отправление13:12В пути72 ч. 52 мин.
30 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:05Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление15:40В пути74 ч. 20 мин.
31 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие16:43Стоянка15 мин.Отправление16:58В пути76 ч. 38 мин.
32 Рязань-2Прибытие20:18Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:48В пути79 ч. 28 мин.
33 Москва (Казанский вокзал)Прибытие00:01СтоянкаОтправлениеВ пути83 ч. 41 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 350Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее