Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 350М, Москва — Ташкент

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:16В пути
2 Рязань-2Прибытие15:03Стоянка27 мин.Отправление15:30В пути3 ч. 14 мин.
3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие18:29Стоянка5 мин.Отправление18:34В пути6 ч. 18 мин.
4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие19:28Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление20:17В пути8 ч. 1 мин.
5 ЖердевкаПрибытие22:31Стоянка2 мин.Отправление22:33В пути10 ч. 17 мин.
6 НароднаяПрибытие23:57Стоянка2 мин.Отправление23:59В пути12 ч. 43 мин.
7 ГрибановкаПрибытие00:22Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление01:05В пути13 ч. 49 мин.
8 БорисоглебскПрибытие01:28Стоянка7 мин.Отправление01:35В пути13 ч. 19 мин.
9 ПовориноПрибытие02:42Стоянка1 ч. 8 мин.Отправление03:50В пути16 ч. 34 мин.
10 АрчедаПрибытие09:46Стоянка4 мин.Отправление09:50В пути21 ч. 34 мин.
11 Волгоград-1Прибытие12:29Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление13:10В пути24 ч. 54 мин.
12 ВолжскийПрибытие13:54Стоянка2 мин.Отправление13:56В пути25 ч. 40 мин.
13 ВладимировкаПрибытие16:04Стоянка5 мин.Отправление16:09В пути27 ч. 53 мин.
14 Верхний БаскунчакПрибытие16:58Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление17:49В пути29 ч. 33 мин.
15 Аксарайская-1Прибытие20:37Стоянка2 ч. 20 мин.Отправление22:57В пути34 ч. 41 мин.
16 ГанюшкиноПрибытие01:32Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление03:02В пути37 ч. 46 мин.
17 ИсатайПрибытие04:08Стоянка5 мин.Отправление04:13В пути38 ч. 57 мин.
18 Ак-КистауПрибытие05:38Стоянка1 мин.Отправление05:39В пути39 ч. 23 мин.
19 АтырауПрибытие06:48Стоянка22 мин.Отправление07:10В пути41 ч. 54 мин.
20 ДоссорПрибытие08:59Стоянка11 мин.Отправление09:10В пути43 ч. 54 мин.
21 МакатПрибытие09:47Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление10:22В пути44 ч. 6 мин.
22 КульсарыПрибытие11:52Стоянка13 мин.Отправление12:05В пути46 ч. 49 мин.
23 БейнеуПрибытие15:36Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление17:06В пути51 ч. 50 мин.
24 КаракалпакстанПрибытие18:43Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление20:43В пути54 ч. 27 мин.
25 ЖаслыкПрибытие23:13Стоянка12 мин.Отправление23:25В пути57 ч. 9 мин.
26 КунградПрибытие01:58Стоянка20 мин.Отправление02:18В пути60 ч. 2 мин.
27 НукусПрибытие04:04Стоянка10 мин.Отправление04:14В пути62 ч. 58 мин.
28 ТуртгулПрибытие06:54Стоянка6 мин.Отправление07:00В пути65 ч. 44 мин.
29 МискинПрибытие07:27Стоянка20 мин.Отправление07:47В пути66 ч. 31 мин.
30 УргенчПрибытие09:09Стоянка2 ч. 36 мин.Отправление10:45В пути68 ч. 29 мин.
31 Бухара 1Прибытие16:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:20В пути75 ч. 4 мин.
32 НавоиПрибытие18:23Стоянка12 мин.Отправление18:35В пути76 ч. 19 мин.
33 СамаркандПрибытие20:06Стоянка22 мин.Отправление20:28В пути78 ч. 12 мин.
34 Ташкент-ЦентральныйПрибытие00:55СтоянкаОтправлениеВ пути83 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 350М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее