Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 351Й, Советская Гавань — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Советская Гавань-Сорт.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:25В пути
2 ВаниноПрибытие17:41Стоянка10 мин.Отправление17:51В пути26 мин.
3 ТокиПрибытие18:10Стоянка3 мин.Отправление18:13В пути1 ч. 48 мин.
4 ДюанкаПрибытие18:29Стоянка1 мин.Отправление18:30В пути1 ч. 5 мин.
5 ЛандышиПрибытие18:46Стоянка2 мин.Отправление18:48В пути1 ч. 23 мин.
6 МонгохтоПрибытие18:58Стоянка1 мин.Отправление18:59В пути2 ч. 34 мин.
7 ЧепсарыПрибытие19:14Стоянка1 мин.Отправление19:15В пути2 ч. 50 мин.
8 Усть-ОрочиПрибытие19:30Стоянка7 мин.Отправление19:37В пути2 ч. 12 мин.
9 ИмбоПрибытие19:47Стоянка1 мин.Отправление19:48В пути2 ч. 23 мин.
10 ХутуПрибытие20:02Стоянка1 мин.Отправление20:03В пути3 ч. 38 мин.
11 ДайчиПрибытие20:19Стоянка1 мин.Отправление20:20В пути3 ч. 55 мин.
12 ТумнинПрибытие20:35Стоянка10 мин.Отправление20:45В пути3 ч. 20 мин.
13 ЛюдоПрибытие20:59Стоянка1 мин.Отправление21:00В пути4 ч. 35 мин.
14 323 кмПрибытие21:15Стоянка1 мин.Отправление21:16В пути4 ч. 51 мин.
15 АкурПрибытие21:26Стоянка2 мин.Отправление21:28В пути4 ч. 3 мин.
16 ТулучиПрибытие21:50Стоянка5 мин.Отправление21:55В пути5 ч. 30 мин.
17 ИнауПрибытие22:10Стоянка1 мин.Отправление22:11В пути5 ч. 46 мин.
18 КотоПрибытие22:21Стоянка1 мин.Отправление22:22В пути5 ч. 57 мин.
19 ДжигдасиПрибытие22:42Стоянка1 мин.Отправление22:43В пути5 ч. 18 мин.
20 КенадаПрибытие23:03Стоянка10 мин.Отправление23:13В пути6 ч. 48 мин.
21 ДаттаПрибытие23:41Стоянка1 мин.Отправление23:42В пути6 ч. 17 мин.
22 ВысокогорнаяПрибытие00:09Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление00:41В пути7 ч. 16 мин.
23 197 кмПрибытие01:01Стоянка1 мин.Отправление01:02В пути8 ч. 37 мин.
24 Новый КузнецовскийПрибытие01:12Стоянка1 мин.Отправление01:13В пути8 ч. 48 мин.
25 ОунэПрибытие01:27Стоянка1 мин.Отправление01:28В пути8 ч. 3 мин.
26 УдомиПрибытие01:42Стоянка1 мин.Отправление01:43В пути8 ч. 18 мин.
27 КенайПрибытие01:57Стоянка3 мин.Отправление02:00В пути9 ч. 35 мин.
28 ГалицкийПрибытие02:14Стоянка1 мин.Отправление02:15В пути9 ч. 50 мин.
29 АксакаПрибытие02:29Стоянка1 мин.Отправление02:30В пути9 ч. 5 мин.
30 УктурПрибытие02:42Стоянка3 мин.Отправление02:45В пути9 ч. 20 мин.
31 СагджемуПрибытие02:56Стоянка1 мин.Отправление02:57В пути10 ч. 32 мин.
32 ПочептаПрибытие03:06Стоянка1 мин.Отправление03:07В пути10 ч. 42 мин.
33 ГурскоеПрибытие03:26Стоянка2 мин.Отправление03:28В пути10 ч. 3 мин.
34 ХуммаПрибытие03:41Стоянка1 мин.Отправление03:42В пути10 ч. 17 мин.
35 КунПрибытие03:58Стоянка2 мин.Отправление04:00В пути11 ч. 35 мин.
36 ПониПрибытие04:21Стоянка1 мин.Отправление04:22В пути11 ч. 57 мин.
37 ТудурПрибытие04:34Стоянка1 мин.Отправление04:35В пути11 ч. 10 мин.
38 ЭльдиганПрибытие04:52Стоянка1 мин.Отправление04:53В пути11 ч. 28 мин.
39 СелихинПрибытие05:07Стоянка5 мин.Отправление05:12В пути12 ч. 47 мин.
40 КартельПрибытие05:28Стоянка1 мин.Отправление05:29В пути12 ч. 4 мин.
41 ГайтерПрибытие05:45Стоянка1 мин.Отправление05:46В пути12 ч. 21 мин.
42 ПиваньПрибытие06:20Стоянка1 мин.Отправление06:21В пути13 ч. 56 мин.
43 Комсомольск-на-Амуре-Пасс.Прибытие07:01Стоянка1 ч. 5 мин.Отправление08:06В пути15 ч. 41 мин.
44 ХурбаПрибытие08:36Стоянка1 мин.Отправление08:37В пути15 ч. 12 мин.
45 МылкиПрибытие08:54Стоянка15 мин.Отправление09:09В пути16 ч. 44 мин.
46 303 кмПрибытие09:27Стоянка1 мин.Отправление09:28В пути16 ч. 3 мин.
47 ПодалиПрибытие09:38Стоянка1 мин.Отправление09:39В пути16 ч. 14 мин.
48 ЭльбанПрибытие10:01Стоянка19 мин.Отправление10:20В пути17 ч. 55 мин.
49 ТейсинПрибытие10:31Стоянка1 мин.Отправление10:32В пути17 ч. 7 мин.
50 МенгонПрибытие10:43Стоянка1 мин.Отправление10:44В пути17 ч. 19 мин.
51 БолоньПрибытие11:07Стоянка5 мин.Отправление11:12В пути18 ч. 47 мин.
52 №21Прибытие11:32Стоянка1 мин.Отправление11:33В пути18 ч. 8 мин.
53 207 кмПрибытие11:51Стоянка1 мин.Отправление11:52В пути18 ч. 27 мин.
54 ХевченПрибытие11:58Стоянка1 мин.Отправление11:59В пути19 ч. 34 мин.
55 №18Прибытие12:13Стоянка1 мин.Отправление12:14В пути19 ч. 49 мин.
56 СельгонПрибытие12:38Стоянка1 мин.Отправление12:39В пути19 ч. 14 мин.
57 НусхиПрибытие12:56Стоянка1 мин.Отправление12:57В пути20 ч. 32 мин.
58 148 кмПрибытие13:07Стоянка1 мин.Отправление13:08В пути20 ч. 43 мин.
59 СанболиПрибытие13:21Стоянка5 мин.Отправление13:26В пути20 ч. 1 мин.
60 ЛитовкоПрибытие13:47Стоянка5 мин.Отправление13:52В пути20 ч. 27 мин.
61 ДальневосточныйПрибытие14:04Стоянка3 мин.Отправление14:07В пути21 ч. 42 мин.
62 ФорельПрибытие14:25Стоянка3 мин.Отправление14:28В пути21 ч. 3 мин.
63 ВанданПрибытие14:48Стоянка1 мин.Отправление14:49В пути21 ч. 24 мин.
64 72 кмПрибытие15:00Стоянка1 мин.Отправление15:01В пути22 ч. 36 мин.
65 ДжелюмкенПрибытие15:09Стоянка2 мин.Отправление15:11В пути22 ч. 46 мин.
66 59 кмПрибытие15:19Стоянка1 мин.Отправление15:20В пути22 ч. 55 мин.
67 52 кмПрибытие15:28Стоянка1 мин.Отправление15:29В пути22 ч. 4 мин.
68 Партизанские сопкиПрибытие15:37Стоянка1 мин.Отправление15:38В пути22 ч. 13 мин.
69 37 кмПрибытие15:50Стоянка1 мин.Отправление15:51В пути22 ч. 26 мин.
70 ДжарменПрибытие16:01Стоянка1 мин.Отправление16:02В пути23 ч. 37 мин.
71 22 кмПрибытие16:12Стоянка1 мин.Отправление16:13В пути23 ч. 48 мин.
72 УтиныйПрибытие16:19Стоянка1 мин.Отправление16:20В пути23 ч. 55 мин.
73 Волочаевка-2Прибытие16:33Стоянка2 мин.Отправление16:35В пути23 ч. 10 мин.
74 Хабаровск-1Прибытие17:20Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление18:30В пути25 ч. 5 мин.
75 ВериноПрибытие19:42Стоянка1 мин.Отправление19:43В пути26 ч. 18 мин.
76 ХорПрибытие19:54Стоянка1 мин.Отправление19:55В пути27 ч. 30 мин.
77 ВяземскаяПрибытие20:38Стоянка15 мин.Отправление20:53В пути27 ч. 28 мин.
78 РозенгартовкаПрибытие21:50Стоянка1 мин.Отправление21:51В пути28 ч. 26 мин.
79 БикинПрибытие22:25Стоянка2 мин.Отправление22:27В пути29 ч. 2 мин.
80 ЗвеньевойПрибытие22:41Стоянка1 мин.Отправление22:42В пути29 ч. 17 мин.
81 ЛучегорскПрибытие23:08Стоянка1 мин.Отправление23:09В пути30 ч. 44 мин.
82 ЛасточкаПрибытие23:21Стоянка1 мин.Отправление23:22В пути30 ч. 57 мин.
83 ГуберовоПрибытие23:41Стоянка1 мин.Отправление23:42В пути30 ч. 17 мин.
84 Дальнереченск-1Прибытие00:10Стоянка4 мин.Отправление00:14В пути31 ч. 49 мин.
85 ЛазоПрибытие00:26Стоянка1 мин.Отправление00:27В пути31 ч. 2 мин.
86 ГрушевоеПрибытие00:36Стоянка1 мин.Отправление00:37В пути31 ч. 12 мин.
87 ПрохаскоПрибытие00:54Стоянка1 мин.Отправление00:55В пути32 ч. 30 мин.
88 ФиларетовкаПрибытие01:03Стоянка1 мин.Отправление01:04В пути32 ч. 39 мин.
89 РужиноПрибытие01:14Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:54В пути32 ч. 29 мин.
90 Лесозаводск-1Прибытие02:06Стоянка1 мин.Отправление02:07В пути33 ч. 42 мин.
91 КабаргаПрибытие02:20Стоянка1 мин.Отправление02:21В пути33 ч. 56 мин.
92 ШмаковкаПрибытие02:38Стоянка1 мин.Отправление02:39В пути33 ч. 14 мин.
93 СунгачПрибытие03:03Стоянка1 мин.Отправление03:04В пути34 ч. 39 мин.
94 СвиягиноПрибытие03:15Стоянка1 мин.Отправление03:16В пути34 ч. 51 мин.
95 Спасск-ДальнийПрибытие03:52Стоянка3 мин.Отправление03:55В пути35 ч. 30 мин.
96 КноррингПрибытие04:14Стоянка1 мин.Отправление04:15В пути35 ч. 50 мин.
97 МучнаяПрибытие04:34Стоянка1 мин.Отправление04:35В пути35 ч. 10 мин.
98 СибирцевоПрибытие04:54Стоянка3 мин.Отправление04:57В пути36 ч. 32 мин.
99 Озёрная ПадьПрибытие05:31Стоянка1 мин.Отправление05:32В пути36 ч. 7 мин.
100 УссурийскПрибытие06:45Стоянка19 мин.Отправление07:04В пути38 ч. 39 мин.
101 БарановскийПрибытие07:28Стоянка1 мин.Отправление07:29В пути38 ч. 4 мин.
102 РаздольноеПрибытие07:43Стоянка1 мин.Отправление07:44В пути38 ч. 19 мин.
103 УгольнаяПрибытие08:25Стоянка3 мин.Отправление08:28В пути39 ч. 3 мин.
104 ВладивостокПрибытие09:09СтоянкаОтправлениеВ пути40 ч. 44 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее