Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 352Й, Уфа — Приобье

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление02:42В пути
2 АшаПрибытие04:39Стоянка2 мин.Отправление04:41В пути2 ч. 59 мин.
3 КропачёвоПрибытие05:51Стоянка15 мин.Отправление06:06В пути3 ч. 24 мин.
4 Усть-КатавПрибытие06:33Стоянка2 мин.Отправление06:35В пути4 ч. 53 мин.
5 ВязоваяПрибытие06:51Стоянка2 мин.Отправление06:53В пути4 ч. 11 мин.
6 СулеяПрибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути5 ч. 58 мин.
7 БердяушПрибытие08:04Стоянка2 мин.Отправление08:06В пути5 ч. 24 мин.
8 ЗлатоустПрибытие09:04Стоянка2 мин.Отправление09:06В пути6 ч. 24 мин.
9 Миасс-1Прибытие10:12Стоянка2 мин.Отправление10:14В пути8 ч. 32 мин.
10 Челябинск-ГлавныйПрибытие11:55Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление12:40В пути10 ч. 58 мин.
11 АргаяшПрибытие13:57Стоянка1 мин.Отправление13:58В пути11 ч. 16 мин.
12 КыштымПрибытие15:07Стоянка18 мин.Отправление15:25В пути13 ч. 43 мин.
13 Верхний УфалейПрибытие16:29Стоянка20 мин.Отправление16:49В пути14 ч. 7 мин.
14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие20:26Стоянка1 ч. 20 мин.Отправление21:46В пути19 ч. 4 мин.
15 Верх-НейвинскПрибытие22:50Стоянка5 мин.Отправление22:55В пути20 ч. 13 мин.
16 НевьянскПрибытие23:20Стоянка15 мин.Отправление23:35В пути21 ч. 53 мин.
17 Нижний ТагилПрибытие00:19Стоянка22 мин.Отправление00:41В пути22 ч. 59 мин.
18 БаранчинскаяПрибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути23 ч. 37 мин.
19 ГороблагодатскаяПрибытие01:34Стоянка2 мин.Отправление01:36В пути23 ч. 54 мин.
20 ВерхняяПрибытие01:56Стоянка2 мин.Отправление01:58В пути23 ч. 16 мин.
21 ВыяПрибытие02:25Стоянка2 мин.Отправление02:27В пути24 ч. 45 мин.
22 ВерхотурьеПрибытие03:28Стоянка11 мин.Отправление03:39В пути25 ч. 57 мин.
23 ЛяляПрибытие03:59Стоянка17 мин.Отправление04:16В пути26 ч. 34 мин.
24 ЛобваПрибытие04:36Стоянка2 мин.Отправление04:38В пути26 ч. 56 мин.
25 СеровПрибытие05:27Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление06:10В пути27 ч. 28 мин.
26 АндриановичиПрибытие07:00Стоянка2 мин.Отправление07:02В пути28 ч. 20 мин.
27 МарсятыПрибытие07:21Стоянка2 мин.Отправление07:23В пути29 ч. 41 мин.
28 УралзолотоПрибытие07:34Стоянка1 мин.Отправление07:35В пути29 ч. 53 мин.
29 СамаПрибытие07:51Стоянка2 мин.Отправление07:53В пути29 ч. 11 мин.
30 ЛангурПрибытие08:21Стоянка2 мин.Отправление08:23В пути30 ч. 41 мин.
31 Ивдель-1Прибытие08:50Стоянка23 мин.Отправление09:13В пути31 ч. 31 мин.
32 ПершиноПрибытие09:25Стоянка2 мин.Отправление09:27В пути31 ч. 45 мин.
33 ОусПрибытие10:21Стоянка2 мин.Отправление10:23В пути32 ч. 41 мин.
34 ПелымПрибытие10:59Стоянка2 мин.Отправление11:01В пути32 ч. 19 мин.
35 АтымьяПрибытие11:19Стоянка2 мин.Отправление11:21В пути33 ч. 39 мин.
36 135 кмПрибытие11:44Стоянка2 мин.Отправление11:46В пути33 ч. 4 мин.
37 АлябьевоПрибытие12:00Стоянка5 мин.Отправление12:05В пути33 ч. 23 мин.
38 ГеологическаяПрибытие12:35Стоянка5 мин.Отправление12:40В пути34 ч. 58 мин.
39 ВерхнекондинскаяПрибытие12:57Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:27В пути35 ч. 45 мин.
40 КондаПрибытие14:03Стоянка2 мин.Отправление14:05В пути35 ч. 23 мин.
41 КоммунистическаяПрибытие14:44Стоянка2 мин.Отправление14:46В пути36 ч. 4 мин.
42 ВонъеганПрибытие15:53Стоянка5 мин.Отправление15:58В пути37 ч. 16 мин.
43 НяганьПрибытие16:44Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:14В пути39 ч. 32 мин.
44 ПриобьеПрибытие18:04СтоянкаОтправлениеВ пути39 ч. 22 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее